1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Эткинсон об игре Бобровского в плей-офф: «Если он в форме, он лучший в лиге. А сейчас он в форме»

0

Эткинсон об игре Бобровского в плей-офф: «Если он в форме, он лучший в лиге. А сейчас он в форме»

Форвард «Коламбуса» Кэм Эткинсон поделился мнением об игре голкипера Сергея Бобровского в нынешнем плей-офф НХЛ.

«Я еще никогда не видел его в такой великолепной психологической форме. Не помню, чтобы он так был уверен в своих силах и у него был такой настрой.

Он наш лучший игрок. На мой взгляд, если он в форме, он лучший в лиге. А сейчас он в форме», - сказал Эткинсон. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наживульку режет Фаната Аланию и соплеменников ,товарищ Эткинсон)
А если команда облажается, его первого во всех смертных грехах обвинят. Недолог час славы у киперов, а Бобру фортуна в сезоне раз пятьдесят раком поворачивалась:)
Боб - лучший! Интересно, как всё повернется, если он дотащит жакетов до финала...?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем