• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джон Купер: «В НХЛ много хороших голкиперов, но Василевский вышел на другой уровень»
32

Джон Купер: «В НХЛ много хороших голкиперов, но Василевский вышел на другой уровень»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился мнением об игре голкипера Андрея Василевского.

«Василевский – конкурентоспособный игрок. В лиге много хороших голкиперов, но он вышел на другой уровень.

Думаю, он доказал, что является великим вратарем», – сказал Купер.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вася, конечно, молодец и просто красавчик, но не рановато ли с такими дифирамбами?
Ответ EG.52
Вася, конечно, молодец и просто красавчик, но не рановато ли с такими дифирамбами?
Да... вот и я думаю, рано Васе... может Кучу уже и пора, а Васе рано... это трагедия для болельщиков Тампы
Главное чтоб в президенты фхр не подался)
Это опрометчиво...
Он медитировал после четвертой что ли?? ))
Никуда он еще не вышел
Отбивает шайбу за километр от себя , под ловушкой пропускает
Ответ заблокированному пользователю
Никуда он еще не вышел Отбивает шайбу за километр от себя , под ловушкой пропускает
Ты бы сыграл лучше...
Ответ John-Vorchun
Ты бы сыграл лучше...
При чем здесь Я , ты или твой сосед
В NHL он на сегодняшний день ничего не выиграл, и точно не самый лучший,пока он напоминает больше Набокова , которому тоже очень много дифирамбов пели.
Ахаха новый уровень, 4.5 шайбы за игру и 83%
Для любителей потрындеть о роли Вратаря (с большой буквы) в современном хоккее, смотреть последний матч Салавата с Авангардом в плове и покумекать, если думалка хоть на треть функционирует, в чем разница.

А блатное полено, которого папец пропихнул в профи, ни какого отношения к Вратарям (с большой буквы) не имеет, он так воротчик.
Без травм, главное. И поувереннее))
Странный способ подбодрить, конечно
Да классный он вратарь по всем статьям! А все отбивать не возможно!! Даже великий хашек и то не мог хоть и на себя все брал!!! Молодец Вася! Молодец!
Чуваки, кто в английский прям могет. Great one — это прям обязательно "великий"? Не может быть просто вроде "крутой чел"?
Ответ Maxim Varaksin
Чуваки, кто в английский прям могет. Great one — это прям обязательно "великий"? Не может быть просто вроде "крутой чел"?
Я не знаю какой был текст на английском но как то не логично воспинимается на русском. Конкурентно способный и великий про одного и того же игрока не логично звучит.
Ответ Maxim Varaksin
Чуваки, кто в английский прям могет. Great one — это прям обязательно "великий"? Не может быть просто вроде "крутой чел"?
У американцев значение слова great очень расплывчато. Они обо всем говорят: great. Great cola, great house, и Василевский great в таком же смысле - преувеличенная характеристика как норма речевого этикета. Типа классный, здоровский.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем