1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дрю Даути: «Оборона не самая сильная сторона Ковальчука. Думаю, это одна из причин его перевода в 4-е звено»

0

Дрю Даути: «Оборона не самая сильная сторона Ковальчука. Думаю, это одна из причин его перевода в 4-е звено»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути поделился мнением об игре нападающего Ильи Ковальчука

«Он отлично вписался. Илья – особенный игрок. Он очень талантливый нападающий.

Но в такой команде, как «Лос-Анджелес», нужно хорошо играть на обоих концах площадки.

Не скажу, что он не выкладывался в обороне, но это не самая сильная его сторона. Он заточен на атаку. Думаю, это одна из причин, по которым его перевели в четвертое звено», – сказал Даути.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: LA Kings Insider

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Судя по плюс-минусу, это и не твоя сильная сторона тоже
Даути сам в этом году знатно обосрался, так что не ему говорить про игру в обороне. А со следующего года 11 млн контракт вступает. Как бы Короли сейчас не рвали волосы на себе.
Тю,ополчились все на Даути.А он все вполне верно сказал,и его плюс/минус тут точно не причем.Коваль действительно чистый снайпер,что еще от него ожидать?И ничего обидного тут нет.
ОтветBrooksLaich
Тю,ополчились все на Даути.А он все вполне верно сказал,и его плюс/минус тут точно не причем.Коваль действительно чистый снайпер,что еще от него ожидать?И ничего обидного тут нет.
какой смысл возрастного чистого снайпера ставить в 4 звено?..
Ответзаблокированному пользователю
какой смысл возрастного чистого снайпера ставить в 4 звено?..
Слив же
Даути - очень опытный дэфф и много повидавший в НХЛ . Он высказал своё виденье по поводу Ковальчука - т.е. субъективное мнение ........
Кто бы говорил)) Илья это не защитник ни центр его дело голы забивать. Зачем тогда брали?? Все знали кто такой Илья или не знали??
Дрю, Кови не защитник, однако!

Когда Кови попросил Брента Саттера, в бытность свою, в Джерсях, научить его играть в обороне, тот сказал, - твое дело забивать шайбы и делаешь ты это преотлично, а играть в обороне есть кому, кандидатов хоть пруд пруди!

Напомню, что при Саттере НД дошел до финала КС!
Мне кажется в раздевалке так се атмосфера, если игроки сами ничего не показавшие в сезоне обсуждают своих партнеров по команде публично.
Даути в последнее время много говорит конечно. Чего ему париться в принципе с контрактом таким жирным.
Сказал защитник Даутя с полезностью за минус тридцать
Сказал защитник Даутя с полезностью за минус тридцать
Виктор Гусев на олимпиаде в Ванкувере называл его Дрю Доти
ОтветResiden-19
Виктор Гусев на олимпиаде в Ванкувере называл его Дрю Доти
А, это тот, "Берегите меня"
В цепочке вратарь защитник нападающий.. конечно нападающий тот самый игрок от которого зависит забьет ли гол соперник или нет..известный факт из мира Лос Анджелес
Лучше б вы самого Дрю спросить, почему они обосрались, именно, в обороне!

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой п...е соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна.

А. С. Пушкин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости