1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Нападающие СКА нанесли 9 бросков в седьмой игре серии с ЦСКА

0

Нападающие СКА нанесли 9 бросков в седьмой игре серии с ЦСКА

СКА уступил ЦСКА (1:3, 3-4) в седьмом матче серии финала Западной конференции.

Петербуржцы совершили 18 бросков в створ ворот за всю игру. Из них 9 – на счету нападающих, еще 9 – в активе защитников.

Среди форвардов больше всех бросков нанес Максим Карпов (3).

Также по три броска у Антона Белова и Владислава Гаврикова.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это позор. Что кони, что наши. Авангарду чемпионства! 70 бросков вчера нанесли за 100 минут!!!
Ответзаблокированному пользователю
Это позор. Что кони, что наши. Авангарду чемпионства! 70 бросков вчера нанесли за 100 минут!!!
Интересно, желал бы ты чемпионства Аве, если бы выиграл СКА???
Интересно, желал бы ты чемпионства Аве, если бы выиграл СКА???
а во что ЦСКА играл ? ) это хоккей ? )
Какой же мертвый Барабанов, какое там топ-6 НХЛ, Фещенко, акстись).
Ужасный Воробьев не поставил Прохоркина и первого звена не было.
Ответзаблокированному пользователю
Какой же мертвый Барабанов, какое там топ-6 НХЛ, Фещенко, акстись). Ужасный Воробьев не поставил Прохоркина и первого звена не было.
Лбу скоро 25 лет, а толку ноль. Хотя тут кричали, что это будущий топ. Смешно было такое читать после прошлого фазельке.
2 очка набрал против ЦСКА. Крутой питерский воспитанник.
Кузьменко ещё крутой у СКА с нулем очков ))
ОтветRIVAAA
Лбу скоро 25 лет, а толку ноль. Хотя тут кричали, что это будущий топ. Смешно было такое читать после прошлого фазельке. 2 очка набрал против ЦСКА. Крутой питерский воспитанник. Кузьменко ещё крутой у СКА с нулем очков ))
Там еще первый номер драфта Якупов есть.
Сейчас скажут что скучная серия и вообще ЦСКА случайно выиграл.... Газпроммедиа рулит😁
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас скажут что скучная серия и вообще ЦСКА случайно выиграл.... Газпроммедиа рулит😁
ЦСКА в финале не сможет показать Авангарду ничего
ОтветSergey_crimea
ЦСКА в финале не сможет показать Авангарду ничего
Вот кто кто а СКА точно ничего в финале не покажет 😁 а у ЦСКА хотя-бы попытка будет. Ну выиграл бы СКА, что он бы что то противопоставил Авангарду? С такой игрой врятли... Ведь ЦСКА он не преодолел, как бы он преодолел Авангард.?
Вот теперь будут месяц сидеть на базе и тренировать броски. К фазельке готовьтесь )
Ну что сказать ) Обидно, конечно, но москвичи были сильнее изначально ) И никто не предполагал, что серия дойдет до 7 матча. Только непонятно, что за хоккей проповедует ваш тренер - но это уж ваше дело ) В любом случае - с победой ) Наш сегодня красивую шайбу положил лежа ) Ну и да - дальше болею за Авангард )
Ну что сказать ) Обидно, конечно, но москвичи были сильнее изначально ) И никто не предполагал, что серия дойдет до 7 матча. Только непонятно, что за хоккей проповедует ваш тренер - но это уж ваше дело ) В любом случае - с победой ) Наш сегодня красивую шайбу положил лежа ) Ну и да - дальше болею за Авангард )
Авангард обладатель кубка!!!
ОтветSergey_crimea
Авангард обладатель кубка!!!
Да )
читаю комменты и угораю. "Возьмем того-то и того-то". А своих воспитать никак?)))
корят ЦСКА тем что он-де мешок. Зато у нас собственные воспитанники всегда играли, и во времена Союза и сейчас.
ну уйдет "Отдайимкубок". Ну купите у СЮ пару игроков, перекупите из Омска Хартли, Войнова вернете - а дальше?
Ответзаблокированному пользователю
читаю комменты и угораю. "Возьмем того-то и того-то". А своих воспитать никак?))) корят ЦСКА тем что он-де мешок. Зато у нас собственные воспитанники всегда играли, и во времена Союза и сейчас. ну уйдет "Отдайимкубок". Ну купите у СЮ пару игроков, перекупите из Омска Хартли, Войнова вернете - а дальше?
Согласен,что лучше свои воспитанники.Но не всегда их бывает в нужном количестве,чтобы играть на высшем уровне.
типичная трусливая игра гостевой команды в этом противостоянии. В Питере ссался ЦСКА,в Москве-СКА.
Неужели Прохоркин не заслуживал сыграть в этом матче?
Неужели Прохоркин не заслуживал сыграть в этом матче?
Заслуживал. Но у него вирус какой-то, поэтому и не сыграл
Приятно наблюдать вылет сосисок
ОтветVitaly Nekrasov
Приятно наблюдать вылет сосисок
Теперь мы понаблюдаем за проигравшим ЦСКА)
ОтветSergey_crimea
Теперь мы понаблюдаем за проигравшим ЦСКА)
Ну-ну)
Воробьев - убожество, даже тайм-аут не взял
Ответsnipe
Воробьев - убожество, даже тайм-аут не взял
а зачем тайм-аут брать ? все были предельно настроены. Давать фору противнику в минутном отдыхе ? ) ну ну )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости