• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Серия ЦСКА – СКА становится одной из самых захватывающих в истории КХЛ»
44

Александр Кожевников: «Серия ЦСКА – СКА становится одной из самых захватывающих в истории КХЛ»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о шестом матче финала Западной конференции между СКА и ЦСКА (3:2, 3-3).

«Как и предполагалось, матч получился очень непростым. Вообще, нынешняя серия становится одной из самых захватывающих за всю историю КХЛ, она интереснее с каждым днем.

Встречаются абсолютно равные команды, и поэтому неудивительно, что будет седьмой матч. Кстати, перед началом серии я предполагал, что будет все семь игр.

Бесспорно, тренерский штаб СКА проделал большую работу. Были сделаны определенные выводы после позавчерашнего поражения в Москве. Петербуржцы вышли на игру с запредельным настроем. Думаю, что СКА заслуживал более уверенной победы, питерцы вполне могли избежать нервной концовки. Но их подвели ошибки.

Вообще, цена ошибки в этой серии будет очень высока. Уверен, что игроки это понимают, и ошибок, которые они допускали в предыдущих московских матчах, делать не будут.

Что касается отмененных голов, то судьи сработали четко. Честно говоря, правило, когда шайба попадает в ногу, для меня не очень понятно, но раз оно есть, то судить одинаково надо обе команды. Точно такой же гол был отменен, когда в третьем матче забивал Якупов», — сказал Кожевников.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Подскажите ему, что на Востоке тоже есть хоккей
Ответ Rus-102
Подскажите ему, что на Востоке тоже есть хоккей
тухлые 0-0 за 80 минут!
тухлые 0-0 за 80 минут!
Эх, вот бы все нули в лиге были такими "тухлыми")))
Да ну не пи##и. Когда Запад смотрю, че-то делаю и так посматриваю, когда комментатор заорёт и т.д., а когда Восток смотрю не могу оторваться от телека
Я это вижу как две команды перекидываются пачками денег на площадке, та которая больше денег перекинет - побеждает!
Болельщики пожали, кукутища полная играют как друзья.. Тошнит от их него хоккея. СЮ Ава вот там бойня)
Авангард- СЮ вот это было зрелище
Финал Востока круче. Спортивных причин вспоминать об армейских клубах не много.
Запад отстой полный
Ответ Серый124
Запад отстой полный
В финале увидишь : кто и что
Только её никто не смотрит за пределами болельщиков этих двух команд
Если будет судить Гофман, то ЦСКА вообще можно не выходить на площадку!
Опять будет питерский цирк с конями!
Блин, господа Ротенберги, пожалуйста переименуйте вашу ску в зенит!!! Не позорьте Армию!!!
Ответ заблокированному пользователю
Если будет судить Гофман, то ЦСКА вообще можно не выходить на площадку! Опять будет питерский цирк с конями! Блин, господа Ротенберги, пожалуйста переименуйте вашу ску в зенит!!! Не позорьте Армию!!!
Вчера последнюю шайбу СКА 10 минут под микроскопом рассматривали без всяких причин
Ответ заблокированному пользователю
Если будет судить Гофман, то ЦСКА вообще можно не выходить на площадку! Опять будет питерский цирк с конями! Блин, господа Ротенберги, пожалуйста переименуйте вашу ску в зенит!!! Не позорьте Армию!!!
Никто и не считает, что есть какие то другие Армейцы кроме ЦСКА. А подделку с запахом тины давно пора переименовать в зинку, верно.
Абсолютно неинтересныц, пафосныц, понтовый хоккей, на уровне 11 летних пацанов, чья пис ь ка больше. Настоящий хоккей на Востоке. Вон те же Ава с СЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем