Видео
2

Робинсон о первом голе СКА: «Это плей-офф, никогда не знаешь, какой бросок зайдет»

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон подвел итоги шестого матча плей-офф КХЛ со СКА (2:3, 3-3 в серии). 

Робинсон отметился дублем в этой встрече. 

«У нас было тяжелое начало, соперник повел в счете. Нам нужно было забросить в концовке, но не удалось. СКА смог реализовать большинство в третьем периоде, это и стало решающим. 

Первый гол? Просто хотел попасть в створ. Это плей-офф, никогда не знаешь, какой бросок зайдет. Чем больше мы бросаем по воротам, тем лучше. 

Мы весь сезон боролись за то, чтобы иметь преимущество домашней площадки. Вернемся в Москву и хотим выиграть седьмой матч. Выигрываешь или отправляешься домой, будет важная игра», – сказал Робинсон.

Решающий матч серии состоится 9 апреля в Москве.

Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что дубль Робинсона не принес победы. Будем ждать в 7 матче новых голевых подвигов. Мэт жги !!!
Жаль что дубль Робинсона не принес победы. Будем ждать в 7 матче новых голевых подвигов. Мэт жги !!!
Упустили Армейци шанс, покончить со СКА сегодня, нужно было дожимать. Я так обрадовался, когда ЦСКА во втором периоде сравнял счёт, могли по игре ещё забить. Чуть ослабили концентрацию и сами пропустили. А теперь в Москве ответственность какая ляжет на ЦСКА, без права на ошибку, да ещё не знаешь, как Судья будут свою миссию выполнять. Вон они сегодня СКА хрен на скамейку посадили, только за обоюдку. Нас сегодня прессовали кантовали игроки СКА, как могли и толкали на борт- свисток молчит. Ну думаю, дают поиграть игрокам, но не долго музыка играла и когда Дальбека удалили, когда он прижал к борту игрока СКА, причем явно было видно, что старался клюшку у Дальбека прижать. Тут надо удалять игрока СКА, по идее, хоть раз, за задержку клюшки, а удалили того, кого не надо? В Москве ЦСКА, перед своим болелами будет очень трудная игра. Поставили ЦСКА себя сами в такое положение, теперь надо выпутываться и кто победит, не берусь ответить. Игра покажет, кто чего стоит. Завтра она может не стоить и ломаного гроша. Я считаю, что моральное преимущество на стороне СКА, как бы это не выглядело печально. Второй раз Армейцам может и не подфартить..., но как бы то ни было, будем болеть за ЦСКА!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем