СКА – ЦСКА. Плотников и Телегин устроили драку

СКА принимает ЦСКА (2:0, второй период)в шестом матче серии финала Западной конференции КХЛ

Нападающий СКА Сергей Плотников сошелся в кулачном бою с форвардом ЦСКА Иваном Телегиным в первом периоде встречи.

Оба хоккеиста получили по пять штрафных минут.

22 комментария
Плеер КХЛ это просто днище днищенское...а теперь ещё с рекламой Глушакова!!!
+27
0
+27
Спортс. Я в рот шатал ваши долбаные плееры! Сцуко, ни одного видео не видно. Ни драки, ни шайбы, никуя!
+18
-1
+17
Классный первый удар Плотникову удался, чего уж там. Красивый нокдаун. ПелаГеев аж отлетел назад. Очень печально, что судьи помешали хорошему поединку. Спасли Ваньку от откровенного нокаута.
+6
Почему КХЛ не может перейти на хостинг ютуб и выкладывать фрагменты матчей там? Боятся, что по просмотрам видео моментов матча Слован-Куньлунь уступят НХЛовским играм?
Ответ TimNas
Интересно когда они оба поедут на чемпионат мира вспомнят ли о драке?
Какое там "вспомнят"! ЦСКА и СКА играют так, будто после каждой игры потом вместе идут пиво пить. Одно слово - кони, хоть и разномастные:)
+1
я видела это... а ещё наших тупорылых судей! Мужики уже сняли перчатки и начали драться! Ну куда,куда вы лезите ?Ну что за дебилы. Лезут прямо в самую драку и разнимают , когда это вообще не нужно делать! Когда надо они молчат и смотрят как травмируют игроков и судят ТОЛЬКО по последствиям ! Когда не надо лезть. Они тут как тут, не дай бог кого там стукнут не так...и так самая скучная серия из года в год.. это блювотное ска и бездарное цска, единственный момент интересный когда получат игроки обоих команд. Но теперь судьи не дадут.