1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Бучневич набрал 100-е очко в лиге

Видео
0

НХЛ. Бучневич набрал 100-е очко в лиге

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (3:0).

Россиянин набрал 100-е очко в 175-м матче в лиге. 

Заброшенная шайба стала для форварда 20-й в текущем сезоне. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

Заглушка
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А парень-то растет. Вот бы увидеть на чм наших молодых нхловцев - Буча, Свечникова, Голдобина. Но тупой Третьяк и ко опять понаберут поломанного Дацюка, мертвого Ковальчука, еще и для Овечкина место оставят.
Ответзаблокированному пользователю
А парень-то растет. Вот бы увидеть на чм наших молодых нхловцев - Буча, Свечникова, Голдобина. Но тупой Третьяк и ко опять понаберут поломанного Дацюка, мертвого Ковальчука, еще и для Овечкина место оставят.
Буча мы уже в том году видели +1 за 7 игр бегал туда сюда. Пускай в нхл сидит.
Ответзаблокированному пользователю
А парень-то растет. Вот бы увидеть на чм наших молодых нхловцев - Буча, Свечникова, Голдобина. Но тупой Третьяк и ко опять понаберут поломанного Дацюка, мертвого Ковальчука, еще и для Овечкина место оставят.
Ну слушай какой ещё Голдобин? Он не сильнее Барабанова из СКА. Ты ещё Ничушкина предложи. Он же из НХЛ. Плевать, что любой Михеев его сильнее.

Дацюка берут только потому что в стране почти нет центров сильнее Андронова и Каблукова. Система провисает
С Юбилеем, Паха!
Травму что-ли получил? Ушел в 3 периоде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости