• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Капризов об ударе Кузьменко в лицо: «Игра уже закончилась. Ничего страшного»
12

Кирилл Капризов об ударе Кузьменко в лицо: «Игра уже закончилась. Ничего страшного»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов ответил на вопросы после победы над СКА (3:1, 2-0 в серии) во втором матче серии финала Запада.

– Как прокомментируете удар Андрея Кузьменко вам в лицо?

– Да игра уже закончилась... Все нормально.

– Странно, что удаления не было.

– Ничего страшного.

– Какие впечатления по матчу?

– Очень хороший, упорный матч. До самой последней секунды было движение – думаю, болельщикам понравилось.

– Непривычно видеть, как ЦСКА играет от обороны.

– Дело в том, что сегодня много времени провели в меньшинстве. Но наши красавцы хорошо оборонялись, ловили лайбу на себя. Сорокин отлично сыграл.

– Почему так много удалений?

– Нужно все разобрать. Надеюсь, исправим.

– Судья реагируют на игру ЦСКА очень жестко. Как нужно играть, чтоб не давать им повода?

– Не удаляться.

– Нейтрализовать атаки СКА не так уж и трудно.

– Ну, мы стараемся играть в полную силу. Бывает – у нас получается, бывает – не получается.

– Тактику к играм в Санкт-Петербурге менять будете?

– Посмотрим. Будем разбирать ошибки – посмотрим на все со стороны, – сказал Капризов.

Опубликовал: Никита Надёжин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каприз-профессионал, красавец, журналист-невменяемый, интриган!
Просто полосатые зебры любят кушать Газпромовскую зелень! На глазах всей страны делают все чтобы дать большинство Ска а на их грубую игру против ЦСКА закрывают глаза???? И пока Газпром будет содержать наш КХЛ команда Ска будет ходить в фраерах!) Из за такого судейского беспредела, вся страна болеет против них!
Ответ заблокированному пользователю
Просто полосатые зебры любят кушать Газпромовскую зелень! На глазах всей страны делают все чтобы дать большинство Ска а на их грубую игру против ЦСКА закрывают глаза???? И пока Газпром будет содержать наш КХЛ команда Ска будет ходить в фраерах!) Из за такого судейского беспредела, вся страна болеет против них!
Да ладно.
Например не засчитали шайбу СКА. И где де Газпром был?
Почему за удар клюшкой в лицо Капризову игрок Ска Кузьменко не получил 2-минуты????? Почему каждый раз на вбрасывании менялся игроки только одной команды ЦСКА??? Вы полосатые зебры позорите наш КХЛ! Вся страна на вас смотрит, таких судей как вы надо самих судить!
Два злоумышленника в полосатых тюремных робах в очередной раз продемонстрировали всему миру ангажированность и пристрастность.
Омерзительный эпизод - удар в лицо Капризову в двух метрах от негодяя-судьи, не "замеченный" полосатым подонком.
Что бы ни пел лицемерный Анисимов, всегда количество удалений вдвое меньше у этой отвратительной команды с болот, которую ненавидит вся страна.
Вообще не понимаю, зачем им тратить бабло на Даца и прочих запотолочных,
если в нужный момент всегда подключится полосная.
Чёт и правда удалений у цска многовато,
Вообще-то, такие вопросы надо задавать тренеру, а не игроку. С Победой ЦСКА!
Ответ Cever
Вообще-то, такие вопросы надо задавать тренеру, а не игроку. С Победой ЦСКА!
А Никитин со злости и комментировать судейство не стал: Наталья Кларк:"ВЫ даёте много шансов СКА , играя в меньшинстве" Он в ответ:" Не мы даём"
Вот всё время бросается в глаза Судейство этой парочки, именно этой, я запомнил их, когда они явно подсуживали СКА, когда ЦСКА играл ещё при Д. Квартальном! Вот критикуй, не критикуй Квартала, что мы проиграли им тогда со счета 3:0. А ведь эта, так сказать, парочка " Твист", можно сказать нам игру и паломала. Как тогда с ним Кварта спорил, когда они подъезжали к бортику советоваться? Точно, это именно эти Судья. Кварта орал на них, рукой махал, это было видно по выражению губ, посылая их на три буквы закона и к чёртовой бабушки! Да, настрой они нам тогда сбили капитально,что СКА смог отыграться с 4- х ноль! Ну ничего, есть бог на свете, отыграются им ещё Сашки Радулова, слезы...!
Хорошо что всё обошлось нормально. Здоровья Кириллу и без травм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем