1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дональд Трамп: «Овечкин – это нечто. Посмотрите на его руки!»

0

Дональд Трамп: «Овечкин – это нечто. Посмотрите на его руки!»

Президент США Дональд Трамп сообщил, что является поклонником нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина

«Для меня это большая честь, потому что я люблю хоккей, я фанат «Кэпиталс».

А этот парень, Овечкин. У меня нет выбора, кроме как стать его фанатом. Овечкин – это нечто. Посмотрите на его руки! Особенный парень, особенный игрок.

Когда они выиграли в прошлом году, все говорили только об этом. Я не мог заставить людей работать, а ведь мы занимаемся очень важными вещами.

Желаю «Кэпиталс» удачи в плей-офф. Думаю, вы справитесь. Алекс, я знаю, ты сделаешь все отлично.

Вы привезли Кубок Стэнли домой. Я чувствую, что вы сделаете это снова», – сказал Трамп.

НХЛ. «Вашингтон» посетил Белый дом

Овечкин о Белом доме: «Большая честь быть здесь. «Вашингтон» постарается вновь победить»

🏒 Все о хоккее в ваших соцсетях:

Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sputnik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настолько великий, что президенты двух сверхдержав являются его фанами
Ответзаблокированному пользователю
Настолько великий, что президенты двух сверхдержав являются его фанами
Китайский лидер тоже его фан?)
Ответзаблокированному пользователю
Настолько великий, что президенты двух сверхдержав являются его фанами
А какая вторая?
Спецагент команды PutinTeam успешно выполнил задание. Жучки в Белом доме установлены.
ОтветPioneeer
Спецагент команды PutinTeam успешно выполнил задание. Жучки в Белом доме установлены.
И камеры с блоху ))
ОтветPioneeer
Спецагент команды PutinTeam успешно выполнил задание. Жучки в Белом доме установлены.
Клоун с паклей на голове давно уже завербован.
Но надо признать, с приходом Трампа порядку в наших подъездах стало больше..
Ответзаблокированному пользователю
Но надо признать, с приходом Трампа порядку в наших подъездах стало больше..
))))))))
"У меня нет выбора, кроме как стать его фанатом."

Это провал, Дональд. Опять скажут, что русские повлияли на выборы
Хорошо, что Лукаку в белый дом не позовут
ОтветYuriy Belalov
Хорошо, что Лукаку в белый дом не позовут
Ну вообще-то не исключено такое.
Через 7 лет в США пройдёт КМ например.
А может Лукаку в МЛС играть будет...
ОтветVir_Cotto
Ну вообще-то не исключено такое. Через 7 лет в США пройдёт КМ например. А может Лукаку в МЛС играть будет...
Угу, ты, видимо, не застал ЧМ 1994 после которого Америга должна была стать футбольной сверхдержавой ))
Александр Великий!
Руки клюшки?
а что у него с руками? просто я не в теме)
а что у него с руками? просто я не в теме)
Трамп, ты на руки его посмотри. Из него бомбила, как из Промокашки скрипач
Зря сказал! Только ведь расследование закрыли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости