Владимир Крикунов: «Доволен игрой, но с одним голом сложно что-то сделать»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2, 1-3 в серии) в четвертом матче серии полуфинала Запада.

– Две ошибки наших игроков привели к двух голам ЦСКА. Я доволен игрой. Два периода действовали хорошо, но надо было забивать.

Опять наши нападающие не забили ничего. С одним голом сложно что-то сделать. По работе и отношению претензий к ребятам нет.

– Как исправить большинство в этой серии?

– Мы забили в большинстве один гол. Этого не хватает, – сказал Крикунов.

8 комментариев
Все верно, когда у нас не забивает Шипачев 1 на 1, Кагарлицкий с Индрашисом из матча в матч не могут реализовать 2 в 1, потому что не попадают по шайбе, а у ЦСКА забивает Окулов. Жалобы на что то остальное тут неуместны.