«Барыс» обратился в КХЛ за оценкой силового приема Фисенко против Волка

«Барыс» обратился в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ с просьбой дать экспертную оценку эпизоду в третьем матче серии плей-офф с «Авангардом» (0:5, 1-2).

На 34-й минуте матча хоккеист омского клуба Михаил Фисенко провел силовой прием против нападающего «Барыса» Кертиса Волка.

По ходу матча судьи наказали Фисенко 2-минутным штрафом за подножку.

39 комментариев
Я просто катаюсь со смеху от бойцов из казахстана))
+32
-3
+29
Нурсултан Абишевич не выдержал позора. Подал в отставку.
+14
Барыс очнись играть надо а не сопли жевать и жаловаться и страшилки с Расыпаевым рассказывать!!!Так и ещё две игры и пролетят!
+12
0
+12
Играть нужно чисто!!!!!! А как судят судьи мы уже видели несколько раз как раз в игре авангарда и барыса!!!!!! Раз это континентальный турнир почему не приглашают судей из других стран?????!!!!!
Патрис Кормье подтверждает твои слова
+10
0
+10
видно что игровой момент, никто никого не толкал специально. а жаловаться как бабы это совсем не оч
+7
Всегда не плохо относился к Скабелке , но теперь .... показал товарисЧ всё нутро своё !!!
+7
-1
+6
Судьи все куплены!!!!!!!!!!
Номер карты Анисимова (главный судья КХЛ)
0032 0015 9856 3698
в сообщении нужно указать за кого переводишь деньги и дату матча .
Комиссию за перевод уточняй у своего банка.
+6
0
+6
Ответ palich777
Номер карты Анисимова (главный судья КХЛ) 0032 0015 9856 3698 в сообщении нужно указать за кого переводишь деньги и дату матча . Комиссию за перевод уточняй у своего банка.
Ответ VAV 55
как они надоели со своими обращениями михея зеню галима сломали как не стыдно то ваще жаловаться еще
+4
0
+4
Ответ Ruslan Sultanov
Надо было Рыспаева выпустить раком поставил бы Авангард.
Это Барыс вчера раком поставили, не находишь любезный?
+4
-1
+3
А про Михеева, Зернова и Галимова Барыс не хочет объяснить?
+2
0
+2
Ну, на 5 минут, все таки, не тянуло. Другое дело, несмотря на то что затеял драку Акользин, надо было давать Фисенко и Акользину по 2 минуты за драку, плюс Фисенко 2 минуты за толчок на борт. И 2 минуты большинства Барыса, а превратилось все в какой то цирк
+2
0
+2
Чисто игровой момент, Фисенко сам падать начал, причем как-то корявенько, мог и себе чего-нибудь отбить). Чего тут интересно барысовцы хотят услышать?
+2
Акользин первым пригнул за что и получил за провокацию. Это правильно. Кстати это намек еще на то что если Рыспаев кинется ра кого нибудь, то 5 20 дадут, а если игрок Авангарда уйдет от драки то ничего не получит. Ждете Рыспаева- ждите поражения. Поговорка 2019 года. Акользин прыгнул со спины на фисенко за это 2 минуты провокационных.