1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Форвард «Авангарда» Михеев выбыл на месяц из-за травмы

0

Форвард «Авангарда» Михеев выбыл на месяц из-за травмы

Форвард «Авангарда» Илья Михеев пропустит около месяца из-за травмы, сообщает «Р-Спорт».

Клуб пока не подтвердил данную информацию официально.

Президент «Авангарда» Максим Сушинский отказался давать комментарии насчет возможной травмы хоккеиста.

«Без комментариев, вы же профессионалы, все понимаете», – сказал Сушинский.Михеев стал лучшим бомбардиром клуба в регулярном чемпионате, набрав 45 (23+22) очков в 62 матчах.

В 6 играх плей-офф хоккеист набрал 7 (2+5) баллов.

Третий матч серии второго раунда между «Авангардом» и «Барысом» (1-1) начнется 18 октября в 19:30 по московскому времени.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уууу клятый Барыс, как грязно исподтишка играет, сломал лучшего бомбардира Авангарда.
нужно отомстить за это Дитцу, сломать его чтобы знал что так нельзя грязно играть
ОтветMakarosh
Уууу клятый Барыс, как грязно исподтишка играет, сломал лучшего бомбардира Авангарда. нужно отомстить за это Дитцу, сломать его чтобы знал что так нельзя грязно играть
Куда судьи смотрят????Тащат Барыс как могут.Специально сломали лучшего игрока......
Ответpalich777
Куда судьи смотрят????Тащат Барыс как могут.Специально сломали лучшего игрока......
Согласен, ужас не могут играть честно, пытаются травмировать игроков.
Хотелось бы отметить, что Авангард никуда жалобы не строчил и тавгаев не вызывал.
ОтветЮрец55
Хотелось бы отметить, что Авангард никуда жалобы не строчил и тавгаев не вызывал.
В точку. Илюхе здоровья. А парням сегодня отыграть за себя и за него. Настрой должен быть запредельный. .
ОтветЮрец55
Хотелось бы отметить, что Авангард никуда жалобы не строчил и тавгаев не вызывал.
Ещё не поздно поднять Орлова)
В нынешнем Авангарде главная звезда после Хартли.Здоровья.Для Омска такой игрок незаменим
Илье Здоровья!
Ппц. Но это баоысу не поможет. Гнилая команда и фанаты нытики. Надеюсь скоро вылетят. За Аву
ОтветXell
Ппц. Но это баоысу не поможет. Гнилая команда и фанаты нытики. Надеюсь скоро вылетят. За Аву
Сам такой)
Фрэнсону за меньшее 5+20 нацепли. Если по справедливости то Дитцу надо 5+20
Ответantonuv
Фрэнсону за меньшее 5+20 нацепли. Если по справедливости то Дитцу надо 5+20
Кто мешал направить материалы на Дитца в СДК?
Вот этим вот и отличается силовая борьба от грязи.
Ну собственно ничего нового. Казахи вырубают лидеров. Здоровья Илье
ОтветLahtenpohia
Ну собственно ничего нового. Казахи вырубают лидеров. Здоровья Илье
Фэйсхенд
Где 5+20 Дитцу?
Будет очень плохо если поломали Илью. Здоровья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости