Джесси Блэкер: «У «Авангарда» был большой перерыв, они успели отдохнуть»

Защитник «Барыса» Джесси Блэкер прокомментировал поражение в матче с «Авангардом» (1:3, 0-1 в серии).

«У «Авангарда» был большой перерыв, они успели отдохнуть, мы же — после тяжелой серии с «Торпедо». Не знаю...

Как я говорил раньше, это плей-офф, и здесь все то в одну сторону, то в другую.

В первом периоде омичи, определенно, были лучше, но по ходу игры мы нашли свою игру, побежали. Нужно продолжать так в следующих матчах.

Они отдохнули, на ходу казалось, что и ноги у них быстрее. У нас стало получаться, когда начали играть проще и создавать моменты.

Мы должны играть в свою игру и не можем концентрироваться на их стиле. Сделай мы это, то не испытывали бы проблем.

Нужно сфокусироваться на контроле игры и на том, как мы играем. В следующем матче будем следовать такому плану», — сказал Блэкер.

22 комментария
Да ни кто ни кого не тащит ни в каких сериях. Судьи просто тупорылые. Ну возможно в случае ска еще дополнительно побздюхивают.
+8
Кто вам виноват, что вы не могли обыграть несчастное торпедо, даже с помощью судей.
+12
-5
+7
Ответ Walenok
А оно счастливое? Пруфы? Дык вперед просматривай матчи заново. Я вообще человек сторонний, не болел не за барыс не за торпедо и мне видно было что барыс тащили.
Тащили?))) посмотри сколько 10-и минуток выписали Барысу за всю серию с Торпедо. Даже за такое, за которое вчера не удалили игрока Авангарда за силой против Петерсона))) А великий силовой от Браста?))) ты не болел за Торпедо, и не за Барыс, просто признайся, что болел против Барыса
+4
-1
+3
Джесси, извини, ты не прав, когда полная арена болельщиков, что ранее не было, надо выкладываться, рвать -метать, но команда вышла на первый период расслабленная, работали каждый сам за себя, спустя рукава, вот и результат.
А вы,команда и шубатная, весёлая по игре, но имеете свой характер, вырвать победу вы можете.
И наши парни, Казахстанцы, вы можете сделать игру, имею ввиду 3-4 пятёрку, легов разбирают, тормозят, тут ваше время, покажите как мы Казахи умеет играть, а вы это можете.
+6
-4
+2
Авангарду хватило одного периода , чтобы обыграть Барыс и было видно что он может добавить если понадобится. Посмотрим чем сможет удивить Астана во втором матче, хотя не думаю что они сильно добавят в физике. Омск выглядит мощнее и это радует. Удачи.
+2
0
+2
"Несчастное Торпедо"? Сколько снобизма... Насчёт судей пруфы есть? Или так, лишь бы воздух погонять?
А оно счастливое?
+6
-4
+2
По тем играм которые смотрел, вроде, и свистели и не свистели в обе стороны. Барыс был сильнее и прошёл. Авангард другое дело, надеюсь Барыс ещё покажет что умеет играть и против сильной команды.
+2
0
+2
Так мило, любой комент где Барыс хоть как то хвалят, заступаются или поддерживают команду, даже в этой теме где, вообще то, берут интервью у игрока Барыса, сразу минусуют агроглоры из Балашихи независимо от того прав автор или нет. Напоминает ребенка который закрывает ушки, бьётся в истерике и нежелает слушать. А ну, детишки, минус на минус, ращщитассь... Мир всем
+5
-4
+1
Ответ Kaisanov
Сегодня полетят перышки,птичку жалко!!! Авангард сегодня станет Арьергардом!!!