14

Михаил Мальцев: «Серия со «Спартаком» получилась непредсказуемой»

Нападающий СКА Михаил Мальцев поделился впечатлениями после победы в серии плей-офф со «Спартаком» (4-2).

— Это мой первый плей-офф. Было немного тяжеловато, но мне в команде помогали, и я сконцентрировался на этом этапе, поэтому все более-менее прошло.

— Действительно экстремальной получилась серия со «Спартаком». Все предсказывали 4-0, а тут и два домашних поражения, и спасать каждый матч приходилось.

— Ну да, непредсказуемая получилась. «Спартак» нагонял в конце, мы, наверное, не были к этому готовы. Потом все исправили.

— У вашего будущего соперника «Локомотива» в составе много молодежи. Насколько сильно молодежи доверяют в СКА? Расскажите на своем примере.

— Да нормально, я вроде играю, и другие тоже у нас играли. Думаю, все зависит от тебя – если ты действуешь хорошо, то будешь играть.

— У «Локомотива» в регулярке вы выиграли три из четырех матчей. Дает психологическое преимущество?

— На самом деле уже не очень после «Спартака», потому что у него мы выиграли все четыре, — сказал Мальцев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости