Сергей Зубов: «Сочи» играл в хоккей, который планировал. Коновалов сыграл надежно – вся разница»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов поделился мнением после поражения от «Локомотива» (0:3, 0-2 в серии) во втором матче серии Кубка Гагарина.

– Сегодня понравился первый период, несмотря на то, что мы пропустили быстрый гол. Играли в хоккей, который планировали. Вратарь соперника [Илья Коновалов] сыграл, конечно, надежно – в этом была разница по всей игре.

Участками в третьем периоде тоже проявили характер, немножко агрессивнее начали играть. Серия едет в Сочи. Будем готовиться, делать поправки, какие-то изменения.

– Грязный поступок О’Делла – это безысходность?

– Я не видел повтора. Со спины это был удар в тело. Как решили судьи – так решили. Сейчас не могу это прокомментировать, – сказал Зубов.