КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. «Авангард» забросил 6 шайб «Ак Барсу», «Йокерит» проиграл «Динамо»

КХЛ

Кубок Гагарина

Первый раунд

Счет в серии: 1-1

Счет в серии: 2-0

Счет в серии: 0-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+39
Авангард только победа!!! Ястребы вперёд!!!!!
+31
-7
+24
Мы просто молодцы! Мы всё таки победили! Все динамовцы просто красавчики! Это было просто прекрасно, не хватает пафосных эпитетов, возможно это был переломный момент во всей битве с финнами, и это сделало наше Динамо! Всех родных динамиков с этой важнейшей победой, наперекор судьбе, наперекор всяким тренерам -воробьям, наперекор злословию и неверию в силу нашей любимой команде! Спасибо Крику! Вперёд родное Динамо!!!
+21
-1
+20
Металлург вперед! Жду 2-0)) Мозякину хет трика, Кошке сухарь))
+44
-24
+20
Авангарду - удачи и победы. Отладить большинство и проблем не будет, все остальное в порядке.
+26
-7
+19
Легко и непринужденно выигрывает Салават! Соперник просто ниже классом))
+22
-4
+18
Койвисто! Тоже красавчик! Теперь мы более уверенно смотрим вперёд! Только вперёд Динамо!
+18
-1
+17
По хорошему Уфа должна была и первую игру брать у пенсионеров из Магнитогорска. Ну во второй игре все пошло по плану
+19
-2
+17
За Салават Юлаев, ХК Республики Башкортостан!!!
+21
-5
+16
Во втором периоде шуты будут атаковать и биться в прямом смысле! Нам надо выстоять, а потом в третьем периоде уже взять их окончательно! Хотя мы предполагаем, а там игра распологает, как карта ляжет! епрст!
+14
Теперь перед финиками диллема! У Запольского уже динамофобия, надо сломать и второго вратаря! Верим в Динамо!
Ответ Philatelist79
Если первый период 1 - 1 закончим - это будет очень хорошо. Шутов на все 3 тайма не хватит так давить.
А вы говорили 1-1, нам этого мало! Вперёд Динамо!
+13
0
+13
Билл конечно на уровне Хартли или Вестерлунда просто дворник с метлой.
+15
-2
+13
Патрик! Ты королевич Патрик! Молодец, вперёд Динамо!
+12
Вторая победа ! Победа тяжёлая , но на чужой площадке...Теперь дома и только побеждать , болельщики поддержат , обещаю аншлаг !
+13
-1
+12
Разом выдохнули! Второй период не просто отбились, но добавили шайбочку в копилку! Если, как по аналогии с героем Твардовского-Василий Тёркин, то можно сказать, мы динамики не гордые, зачем нам(орден) выигрывать с разгромом у фиников, мы согласны(на медаль) в этом матче выиграть и с данным счётом 3-1! Да будет так!
+12
0
+12
Начали за упокой! В середине встрепенулись! А закончили за здравие! В этом наше Динамо, но мы всё равно верим в родное и великое!
+14
-2
+12
Вперёд Уфа, вперёд!!! Сегодня должны сравнять счёт в серии!!!
+15
-4
+11
Главное, не навалидолить как обычно.
Согласен, учитывая что валидол, если что, глотать нам! Не хотелось бы! Но верим в Динамо!
+11
0
+11
С Яндача ку*ю реально) 2 матча дома играет вторым номером с самой бросающей командой Востока)))как бы не закончился плов но летом этого сыкуна и труса надо в Чехию бардеролью отправлять))У тебя в составе играют 5 отличных снайперов Мозякин,Кулемин,Эллисон,Расмуссен и Паккаринен какого ты куя зажимаешься дома баран?)))зла ска не хватает-смотреть на его плаксивую харю бесит))Ждал и терпел и дождался 2-0 молодец-че думал 2 матча в уфе выиграет? будет так все игры ДОМА играть вторым номером вылетит быстро