Видео
18

НХЛ. Малкин сделал дубль во втором матче подряд, забросив 17-ю и 18-ю шайбы в сезоне

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (6:5) и стал его первой звездой.

Россиянин забил два гола подряд в третьем периоде в течение 2 минут и 29 секунд.

Малкин забросил 17-ю и 18-ю шайбы в текущем сезоне, а также продлил результативную серию до семи игр. Дублем он отметился во втором матче подряд.

Всего провел на льду 18 минут 3 секунды (6:00 – в большинстве, полезность «0») и отметился 7 бросками в створ, 2 силовыми приемами и 1 блок-шотом. Эффективность на вбрасываниях – 25% (выиграл 2 попытки из 8). 

На счету 32-летнего форварда теперь 61 (18+43) очко в 53 матчах.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Разозлили Женю своими дисквалификациями. Еще ночь не началась, а Малкин уже зажигает вовсю..
Сегодня звено Малкина доминировало очень сильно, даже если не голы брать, а именно саму игру. Каждая смена приносила хорошие моменты
Ответ NursChelsea
Сегодня звено Малкина доминировало очень сильно, даже если не голы брать, а именно саму игру. Каждая смена приносила хорошие моменты
а плюс-минус за две игры "минус 2"!
Опять дубль - норм) Особенно шикарна вторая шайба с разворота! Жаль, что +/- не улучшился, но да и .. с ним. 12 шайб до отметки 400 и 9 очков до тысячи! В феврале еще 4 игры, хочется пожелать не откладывать с этим делом до весны!
Второй прям очень хороший получился
Малкин разгоняется к плей-офф, а значит шансы увидеть вашингтонское трио на ЧМ возрастают.
Скоро 400 голов и 1000 очков, а такое ощущение, что в НХЛ всем пофигу на это
Пожалуйста без травм
наши ход набрали, дубли штампуют только так
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем