Артем Лукоянов: «Ак Барс» хорошо поднагрузили перед плей-офф. Нужно пока играть через не могу»

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ

«Всей кухни рассказывать не буду, но нас хорошо поднагрузили перед плей-офф. Нужно пока играть через не могу. Нужно переломить эту ситуацию, а потом будет намного легче. Второй матч подряд уже по одной шайбе забиваем. Вроде и моменты создаем, могли и выиграть, но, значит, нужно создавать еще больше моментов.

Следующий матч? Дома мы с ЦСКА сыграли не очень. А в гостях первый период провели не очень, а еще два периода здорово играли. Почти вытащили матч, были моменты. С ЦСКА вообще очень интересно играть – хорошая команда, у которой все поставлено. И хорошо себя проверить перед плей-офф. Такие матчи заряжают», – сказал Лукоянов.

Зинэтула Билялетдинов: «Я доволен игроками «Ак Барса». Идет подготовка к плей-офф»