Московское «Динамо» отыгралось с 0:2 и выиграло у рижского в основное время

Московское «Динамо» победило рижских одноклубников (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В ходе второго периода бело-голубые уступали 0:2, но затем забросили три шайбы подряд, две из которых в третьем периоде.

Победный гол на счету Микса Индрашиса.

Команда тренера Владимира Крикунова набрала 63 очка в 54 играх и занимает пятое место в таблице Западной конференции.

Команда из Латвии расположилась на девятой позиции на Западе, имея в активе 52 балла в 54 матчах.

+19
Динамики красавы. Третий период здорово играли, но начали опять плохо. Микс супер шайбу забил, и Зайцев понравился вместе с Хитанином.
+19
0
+19
Молодцы конечно что проявили силу воли, но почему мы всегда допускаем сначала соперника вперёд! В ПО это будет чревато! А так с победой родных динамиков, теперь осечек не надо, только вперёд!
+7
С победой сараДников, красиво , всё по делу. Индрашиса с сотой шайбой в КХЛ. Привет из Риги !
+3
Нужно играть так как начали играть с конца второго периода. В противном случае в ПО делать нечего.
Очень красивый гол в исполнении Индрашиса.
Всех динамиков с ПОБЕДОЙ!!!
+3
0
+3
Очки нужная победа. Прервали серии с рижанами, с мясом. И с хорошим настроением выходим в ПО ( надеюсь на финнов)
+2
Вчера была не одна причина для радости.Люблю серийные голы.Динамо в течение минуты забило два гола.Не помню,когда такое было.Надо отрабатывать этот прием и дальше.Волевая победа.Индрашис,наконец,справился с комплексом и забил своим бывшим красивый гол.Два гола из трех были забиты не звеном Шипачева.Ну,и второй долгожданный реванш подряд.
+1
0
+1
Третий тайм шикарный, включили скорости. Да и пеовые два не так плохо если по голевым моментам считать. 3 или 4 выхода 1 на 1 не забили.
Лучше бы этих голевых моментов не было.Или гол,или ничего.Одно горе от них.
+1
0
+1
Эх Рига, Рига, с таким хоккеем мечты о первом плей-офф за долгое время улетают прочь)
0
0
0
+2
-2
0
Думаю, что в момент травмы Виделля, наши шансы на плей-офф растворились во мраке.