• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Поставили молодого парня в четвертое звено – пропустили два гола»
15

Владимир Крикунов: «Поставили молодого парня в четвертое звено – пропустили два гола»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после поражения от СКА (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Сегодня мы, как говорят, были не в голосе. И первое наше звено тоже, хотя забили они один гол.

Но в целом играли не очень хорошо. Недоволен ни результатом, ни игрой. В общем-то, с одной стороны, ребята вроде старались.

Но, к сожалению, поставили молодого парня в четвертом звене – и оно у нас пропустило два гола, что, наверное, и предопределило этот результат.

Но с одним голом выиграть у такой команды, как СКА, невозможно.

– Сравнять счет удалось в самом начале второго периода, обычно это дает импульс команде. Почему не удалось закрепить успех?

– Мы сегодня не очень хорошо и физически выглядели, поэтому, наверное, и не удалось зацепиться за результат.

Там и ошибки у молодежи были.

– Оцените поступок Зайцева?

– Во-первых, его перед этим ударили три раза.

Только что с ним разговаривал, он говорит, что не хотел, просто отмахнулся – ну и попал вот так игроку. Нет, конечно, такому мы не учим.

Драться – пожалуйста, а это – не наш стиль.

– Вы недовольны первым звеном, потому что они были не готовы к такой плотной игре против них?

– Может быть, даже и не поэтому, против них всегда плотно играют.

Они сегодня немножко были не в движении, как и вся команда, поэтому в итоге не очень получалось. Обычно они играют гораздо лучше.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем дебютанта поставили, итак ска сильный надо было более опытного, так шо немного виноват и тренер, а так играли хорошо нет игроков на замену, много травм, нужен трансфер
Баллон как обычно игроков обвиняет во всем
Баллон как обычно игроков обвиняет во всем
Да, более открытый дед ... кто-то в себе держит.
Баллон как обычно игроков обвиняет во всем
А кого надо обвинять? Болельщиков? Или всегда тренер виноват? Если дед говорит как есть зачастую, то разве это проблема?
Так парня можно психологически сломать, мало того что поставили на такой матч, еще и обвинили в чем то.
Ответ Kukumberg
Так парня можно психологически сломать, мало того что поставили на такой матч, еще и обвинили в чем то.
Бедолага
Главное сам поставил молодого парня и теперь же на него всё валит)) Тоже мне специалист. По игре СКА выглядели сильнее и быстрее.
Как я и предупреждал.Вот,и аукнулась нам дисквалификация Чайковски. С ним бы пропустили меньше.Рукопашные поединки посмотреть,это мы любим,это мы оправдываем,а о последствиях не думаем.Первый период провели отлично,не смотря на дурацкий гол по вине Закриссона,во второй шайбе он был тоже виноват,не смог перекрыть Дацюка,хотя находился рядом с ним. А,вот,с середины 2 периода почти совсем сдали в атаке. Ну,и опять реализация голевых моментов...Крикунову надо над этим активно работать.
Но молодого можно было и с черепом поставить.,.Макарову отдохнуть дали? Но есть Понкратов , Сидляров чего бы не поднять ребят?
Проще всего на молодого свалить всё. .. Некрасиво...СКА с победой!
Крик в своем стиле.....хорошо, что не сказал, что молодой еще и с бодуна был....легко отмазался
Что натворил дед? Выгонять тебя надо? Чего тебя дернуло с бодуна пионера поставить? Раисов, Ефремов тоже не айс.... сам себя обрезал и играл двумя звеньями . Шучу)))) Нормально играли в меньшинстве много .... моменты были ... команда и в этом сезоне способна выстрелить .... травмированные вернутся жару поддашь балонами в перерыве .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем