• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Андриевский: «Сибирь» выстояла, когда «Сочи» четыре минуты возил нас по зоне. Нам за это воздалось»
19

Александр Андриевский: «Сибирь» выстояла, когда «Сочи» четыре минуты возил нас по зоне. Нам за это воздалось»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Сочи» (5:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы провели не идеальную игру в зоне обороне. Матч напоминал качели, почти без средней зоны. Нам больше повезло в реализации моментов.

Один игрок после матча сказал, что, возможно, нам воздалось за то, что мы выстояли, когда нас четыре минуты возили в своей зоне и мы не могли смениться.

Хочу поблагодарить ребят за терпение. Очки нужны, игры идут тяжелые. 

Та самая смена длиной в четыре минуты началась с того, что наш игрок делал улитку и упал, возможно, наступив на что-то. Потом Пельтола потерял клюшку, «Сочи» делал одну смену за другой.

Еще раз хочу спасибо ребятам, что выстояли. Первая пятерка, которая была в этот момент на льду, устала. Я старался давать им отдышаться. Молодцы, что забили гол. 

Легионеров берут, чтобы они играли. Мы были недовольны игрой Джордана Карона на выезде.

Поэтому оставили его в запасе, а сегодня он не играл, потому что решили не менять победный состав. Думаю, в следующем матче он сыграет», – сказал Андриевский.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох сегодня столько было интересного! Во-первых, хочу отметить Дорошенко и ту самую штуку, которую Сочи поставила в комментаторскую. Этот союз сделал мой вечер. Во-вторых, ми-43, он же Игнатович, ну ты сегодня просто бог! В-третьих, спасибо ребятам за драки, стычки и борьбу. И самое главное это благодарность болельщикам, которых стало гораздо меньше, но орут они гораздо больше, вы молодцы! И Андриевскому за тайм-аут спасибо! И что там за игрок у нас, который сказал про воздояние? Может это Тейлор)
А Пешехоновым и Казаковым значит довольны? Вообще непонятно что! Шаров сдал что то... Карон хорош в звене с Шаровым. А так, сегодня была мощная игра! Молодцы что выстояли и выиграли, как и говорил раньше, голы были практически зеркальными) выше головы Сибирь!!!
Ответ rusiks
А Пешехоновым и Казаковым значит довольны? Вообще непонятно что! Шаров сдал что то... Карон хорош в звене с Шаровым. А так, сегодня была мощная игра! Молодцы что выстояли и выиграли, как и говорил раньше, голы были практически зеркальными) выше головы Сибирь!!!
Ну Казакова походу игры усадили и выпустили Яковлева. А Карон не центр, потому вместо Пешехонова ставить Комарова. Ну ты сам понимаешь. Хотя с Комаровым таки и Шаров и Карон интересно смотрелись
Ответ CradleOfFilth
Ну Казакова походу игры усадили и выпустили Яковлева. А Карон не центр, потому вместо Пешехонова ставить Комарова. Ну ты сам понимаешь. Хотя с Комаровым таки и Шаров и Карон интересно смотрелись
Угу, 15 не тянет((( сегодня специально смотрел за его действиями. По ходу дела, в следующем матче не выйдет. Когда Макс в своей зоне завалился на лёд, мысль одна, и произнёс вслух: осталось 43 забить и точно выиграем))) после гола сосед аж обнял))))
Сегодня прикольно было, когда наше 1-е звено закрыли в зоне, перед этим Брюле маячил полосатым, прям у скамейки Сочи, мол смотрите их дохрена, а реально, их было 7, и потом пришлось вернуться, и хорошо что выстояли, прям реально ключевой момент)))
Ещё отмечу судей, точнее одного) У меня в этом сезоне сменилось отношение к гофману, конечно это не прощает ему тот матч с магниткой, но! С его педантичностью он вывозит новые правила лиги и с ним мы выигрываем матчи в этом сезоне. Он теперь как счастливая подкова для Сибири) Ещё у него и братик начал судить и с ним тоже победные игры. А вот Дорошенко пора бы запомнить, что того самого Гофмана зовут Роман и у него 45 номер, а младший Антон с 20 номером и перестать путать зрителей. Хотя с братом они очень похожи внешне, пугающе похожи. И у нас есть ещё один "любимый" судья, товарищ Оленин (это фамилия) 37 номер, те кто давно следят за играми его тоже подметили.
Там Трактор выиграл у Слована и Нефтехимик у СКА... Опять отставание 9 очков. Вроде и шансов особо нет на по, но блин всё равно считаешь эти долбанные очки. Куньлунь бы обойти в таблице, уж очень напрягает отношение руководства лиги к этому клубу, как они им рейтинг считают вообще загадка
Не всегда воздоется только что-то , работать надо, чаще бросать, ошибки детские в своей зоне, победа опять на фарте...
Ответ заблокированному пользователю
Не всегда воздоется только что-то , работать надо, чаще бросать, ошибки детские в своей зоне, победа опять на фарте...
Это миловзор
Ответ glebatti
Это миловзор
Это, наверное, ответ к моему вопросу) спасибо) главное, чтоб воздоянием не увлекались, надо на свои силы рассчитывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем