Игорь Уланов: «Спартак» будто подменили в раздевалке. Мы полностью провали второй период»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Это была терпеливая игра. Удача в первом периоде, была, конечно, на нашей стороне.

Мы забили в большинстве и потом сумели повернуть игру так, чтобы полностью доминировать. Но команду будто подменили в раздевалке в перерыве.

Во втором периоде мы полностью провалили игру во всех компонентах.

Плотная игра соперника в третьем периоде не дала нам возможность сравнять счет. Последний гол «Спартак» пропустил буквально в пустые ворота», – сказал Уланов.