Сикора о поражении от «Салавата»: «Сочи» не бросил играть при 0:3, но в овертайме нарушили правила»

Тренер «Сочи» Вацлав Сикора подвел итоги матча КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (4:5 ОТ).

– «Салават Юлаев» очень хорошо начал игру, было много моментов забросить шайбу, и они ими воспользовались.

При этом хотел бы отметить наших игроков, потому что они не бросили играть, даже когда счет стал 0:3. Начиная со второго периода мы стали играть гораздо лучше и в третьем продолжили так же. Несмотря на то, что хозяева реализовали большинство, мы смогли сравнять счет.

В овертайме нарушили правила, и «Салават» победил. Тем не менее хочу поблагодарить своих игроков за самоотдачу и за эту игру.