«Питтсбург» – «Флорида». Тренер гостей в третьем периоде не выпускал на лед Йэндла, Хоффмана и Юбердо

Тренер «Флориды» Боб Бугнер в третьем периоде матча с «Питтсбургом» (1:5) не выпускал на лед защитника Кита Йэндла и нападающих Майка Хоффмана и Джонатана Юбердо.

Игровое время каждого из этих троих в итоге составило менее 9 минут.

«Они не были готовы играть. Они не делали свою работу. То, что они не старались как следует, стоило нам пары голов», – сказал Бугнер.

В первых двух игровых отрезках все трое набрали по «-3», в том числе присутствуя на льду, когда «пингвины» дважды отличились при игре в меньшинстве.