Дмитрий Квартальнов: «Доволен работой «Локомотива» в обороне. ЦСКА поджал, но мы справились»
Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче чемпионата КХЛ.
«Была живая игра. Мало голов, повезло с отскоком.
Здорово сыграли вратари – и Илья Коновалов, и Илья Сорокин.
Доволен тем, как «Локомотив» работал в обороне – соперник немного поджал нас, но мы справились.
Сегодня мы заслужили победу», – сказал Квартальнов.
Опубликовал: Никита Надёжин
6 комментариев
Коновал красавчик, достойный наследник Семена.
Сегодня образцовая оборона была. Еще б нападение подтянуть.
Ну хоть не ползали как инвалиды. як в матче с Слованом! Илья реально радует!
Мне одному показалось, что без Аверина команда играет менее нервозно?
Победу заслужили благодаря обороне и Коновалову, с такой фамилией парню нельзя было проигрывать ! Но забивалы то где ??? Одна шайба за игру !!!
Победу заслужили благодаря обороне и Коновалову, с такой фамилией парню нельзя было проигрывать ! Но забивалы то где ??? Одна шайба за игру !!!
Одна ошибка - кикс при передачи Блажиевскому, решила исход матча. Но по любому Локо с победой, молодцы, хорошая подготовка, ибо в ПО КГ нет оправданий на качество игры, там важны только победы. ЦСКА надо делать выводы и не допускать такой расслабухи. Локо пока ведет 2:0, домашнюю серию выйграли - ответ за ЦСКА, вот и посмотрим.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости







