Сидоренко о заменах в звене Хаудена: «Назрел вопрос, но пока не приняли оптимального решения»

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко поделился мнением после поражения от ЦСКА (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Провалили первый период, начав робко. Просили ребят в перерыве играть активнее, смелее.

Отдали все силы, благодарен команде, что боролись до конца. Были еще моменты…

Матч держал всех в напряжении. Спасибо болельщикам, которые создали прекрасную атмосферу.

– Как оцените действия легионеров в этом матче?

– Они выглядели получше.

Имели момент во втором периоде, еще и в концовке третьего. К сожалению, не забили.