Только СКА и только победа!!! И поздравления болельщикам Динамо с дебютом в новом дворце
Спасибо за поздравления. Больше таких проектов по стране а то после просмотра матча в Петровском парке .....желтый лед и сама атмосфера дворца у авто у сибири у Балашихински это недарозумени которое отталкиваете от просмотра матчей кхл .
Спасибо за поздравления. Больше таких проектов по стране а то после просмотра матча в Петровском парке .....желтый лед и сама атмосфера дворца у авто у сибири у Балашихински это недарозумени которое отталкиваете от просмотра матчей кхл .
Зато поддержка там огонь, а в обозримом будущем как раз эти города должны построить, если не сорвется. Единственная вещь, которая не нравится, перегородка на уровне входов на сектора. Цельный первый ярус смотрелся бы лучше
Комментарии
ЗА СКА ! ЗА ПИТЕР !