Радулов заставил американского босса аплодировать себе стоя. Тот называл лидеров команды дерьмом

В «Далласе» — скандал. На днях генеральный директор клуба из Техаса Джим Лайтс рассказал журналистам, что за матч получает от владельца команды Тома Гальярди по пять сообщений, смысл которой можно описать одной фразой — «Что за хрень?». Вопрос этот, прежде всего, касался игры двух лидеров «Старз» Джейми Бенна и Тайлера Сегина.

Бенн и Сегин ответили на жесткую критику босса фразами «мы играем не для него» и «мы услышали его сообщение», а вот другой лидер «Далласа», русский форвард Александр Радулов отреагировал на слова Лайтса иначе, хотя к нему они не имели никакого отношения. В субботнем матче с «Детройтом» горячий русский форвард бросил по воротам 5 раз (у Бенна и Сегина 2 броска на двоих) и совершенно заслуженно оформил дубль. В середине второго периода он классно выстрелил в ближнюю девятку.

А спустя три минуты в падении занес еще одну шайбу в ворота Джонатана Бернье. Генеральный директор «Далласа» встретил этот гол аплодисментами — кажется, позициям Радулова в клубе не угрожает вообще ничего.

В итоге, «Старз» вынесли «Ред Уингз» со счетом 5:1, а вклад Бенна и Сегина в эту победу ограничился одним голевым ассистом. Если так пойдет и дальше, конфликт в техасском клубе может получить продолжение, а там и до обмена лидеров рукой подать. Впрочем, с таким Радуловым «Далласу» не страшно ничего.