1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Пол Постма: «Ак Барсу» нужно давить на педаль газа до конца, а не уходить в оборону всей командой»

0

Пол Постма: «Ак Барсу» нужно давить на педаль газа до конца, а не уходить в оборону всей командой»

Защитник «Ак Барса» Пол Постма прокомментировал победу над «Трактором» (5:3). 

«Нам нельзя прекращать играть в свой хоккей при любом счете. Нужно давить на педаль газа до конца, а не уходить в оборону всей командой. Сегодня это едва не помешало нам.Чувствую себя неплохо. Была небольшая травма, поэтому пропустил несколько матчей и сегодня не сразу вошел в игру. Провел не самый лучший матч», – сказал Постма. 

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видать он Била плохо знает) Говорим Ак барс, подразумеваем игру в обороне и наоборот)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости