1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Авангард» забросил 3 шайбы за 4 минуты и отыгрался с 0:2 в матче с «Магниткой»

0

«Авангард» забросил 3 шайбы за 4 минуты и отыгрался с 0:2 в матче с «Магниткой»

«Авангард» на выезде победил «Магнитку» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Омичи проявили характер, отыгравшись по ходу игры со счета 0:2.

В течение четырех минут «ястребы» забросили три шайбы подряд. На 37-й минуте первый гол отыграл Максим Тэлбот, на 39-й минуте счет сравнял Вилле Покка.

На 41-й минуте третьего периода победную шайбу забросил Кирилл Петров. «Авангард» прервал серию поражений из трех матчей.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Металлург" уже праздновал победу, но тут проснулась омская машина!
ОтветОмичёв
"Металлург" уже праздновал победу, но тут проснулась омская машина!
Ага или просто сломался Кошечкин.
ОтветОмичёв
"Металлург" уже праздновал победу, но тут проснулась омская машина!
омской машины не заметил-3 большинства них не реализовали)увидел как всегда импотентность Яндача не реагирует с**а никак когда пропускаем))))
Хейтеры, желаю вам захлебнуться пеной! Настоящих болельщиков с победой! Глоров в пердив!
Хейтеры, желаю вам захлебнуться пеной! Настоящих болельщиков с победой! Глоров в пердив!
Взаимно! И вас с победой! Авангард вперёд!
Молодцы ребята! Камбекнули)
Классика, магнитка ведет с ястребами 2:0 и проигрывает 2:3. Привет из 2004 и 2005
Отскочили ))хоть раз в регулярке обыграли магнитку
Наконец-то с победой а по игре очень мало было радостных моментов.
2:3 стабильность. На этот раз хоть в нашу пользу. Ждём следующих побед. Думал всё и этот матч без набега, а нет. Удачи Авангард.
Только самое интересное,что 4 минуты расстянулись на два периода.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем