• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Денис Зернов: «От проигрыша ЦСКА нет никакой досады. Получился хороший матч уровня плей-офф»
9

Денис Зернов: «От проигрыша ЦСКА нет никакой досады. Получился хороший матч уровня плей-офф»

Нападающий «Авангарда» Денис Зернов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:3).

«Получился хороший матч уровня плей-офф. Когда быстро пропустили два гола, то немного подломились. В третьем периоде хорошо играли, не получилось забить в конце, немного не хватило.

Нет никакой досады. Все парни посмотрели друг другу в глаза, играли здорово, едем дальше. Стычка с участием Широкова пошла команде на пользу, Серега – молодчик.

Хартли просил угрожать и больше набрасывать. Знали, что Сорокин здорово играет. Нужно было создавать трафик перед ним. ЦСКА – мастеровитая, быстрая команда. Не знаю, похож ли наш стиль на их. Может быть», – сказал Зернов.

Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда Зернов знает уровень ПО если он там ни разу не играл.
ЦСКА с победой, игра понравилась, в третьем провалились, и схватка с Ширововым пошла на пользу обеим командам, игра оживилась и Толчинский здорово раскрылся, дубль сделал, Мамин пока не понятный, время получает море, вроде и активность проявляет, но все не внятно как то.
Незнаю кaк у вac... a я столкнулся с проблемами в интимной жизни... я думаю многие мужчины за 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на себe хoтeл cтавить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но реaльнo хoчeтся чтобы люди знали : numl.org/edd
Считаю,что Деарнэ подвел команду в конце игры.
мальчики живут в своё удовольствие..в плей-офе дальше 2 круга потянут??
Зернов красава!!!!!!
лохи беспонтовые черти куры
и эти тренера стадо баранов стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем