Владимир Крикунов о Пестушко: «Люди играют за деньги. «Динамо» не самый богатый клуб»
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил, почему клуб не подписал контракт с форвардом Максимом Пестушко.
«Пестушко в «Северстали», а не в «Динамо», потому что люди играют за деньги, вы же сами понимаете.
Мы не договорились по контракту с ним, «Динамо» не самый богатый клуб», – заявил Крикунов.
Пестушко находился на пробном контракте в составе бело-голубых, а после этого перешел в «Северсталь».
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
36 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





www.sports.ru/hockey/1068934774.htmlЧемп прямо пишет моими словами. Хотя я этот пост чемпа от 26.11 сегодня первый раз увидел. Конечно же очень тревожный звонок. Куроводству и тренер не указ. Понятно-Воробьев. Этот конечно полный подшлёпник любому руководителю. Но Крикунов?! Это вообще на него не похоже. Значит сам на птичьих правах, а место опять греют под Воробья. Это не может не печалить. Плохо пахнущая ситуация.
Будьте осторожны, и бдительны! В наших рядах завелся очередной крысеныш. За свои слова отвечаю. Есть его ответ удаленному модерами посту. Его плюсы так же можно проверить. Смотрите ниже. Каждый может убедится в моих словах.