1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Георгиев: «Отличный момент для шатаута. Я очень счастлив и благодарен команде»

0

Александр Георгиев: «Отличный момент для шатаута. Я очень счастлив и благодарен команде»

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев поделился эмоциями после победы над «Айлендерс» (5:0) в чемпионате НХЛ.

«Лучше и получиться не могло. Отличный момент для шатаута. Парни одержали большую победу над конкурентом.

Я просто очень счастлив и благодарен команде. Они сегодня здорово сыграли в обороне», – сказал Георгиев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Его родители сидели на трибунах, их восторг не описать!
ОтветVlad_p777
Его родители сидели на трибунах, их восторг не описать!
Супер что совпало . Люнквисту пора уже
Саня молодца так держать!! Ты наше будущее!!!!
У островитян был один супер-момент, но повезло что по шайбе не попал нападающий в пустые ворота. Саша,давай ещё!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости