Сергей Зубов о победе над «Северсталью»: «Хорошо, что все так закончилось. Нельзя терять концентрацию»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал победу над «Северсталью» (5:4 Б) в чемпионате КХЛ.

«Хорошо, что все так закончилось для нас. Костя Барулин – молодец, выручил нас сегодня, особенно в овертайме и буллитах.

По игре у нас были хорошие моменты. Первый период был неплохой. Во втором мы растерялись, был хороший натиск соперника, пошли ошибки, удаления.

Нельзя терять концентрацию. Играют команды, которым нужны очки. Для нас это будет хорошим уроком», – сказал Зубов.

«Сочи» трижды отыгрывался в игре «Северсталью» и выиграл 4 из 5 последних матчей