Уланов о матче с «Магниткой»: «Нельзя выходить на игру и пропускать 3 гола за 5 минут»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (4:5 Б).

«Нельзя выходить на игру и за пять минут пропускать три гола, тем более с такой элитной и мастеровитой командой. Пока раскачивались, уже стало 0:2, потом забили один гол и стало 1:3.

Во втором периоде перевернули игру, взяли инициативу, забили, сравняли. Конечно, надо отдать должное ребятам за характер. Не опустили руки, бились до конца.

Команда «Металлург» наказала нас в концовке, за считанные секунды сравняв счет. Исход матча не такой, как мы ожидали. Тем не менее взяли очко.

А буллитам надо уделять больше внимания, вытаскивать игру. Лишние очки не помешают», – сказал Уланов.