«Сиракьюз» – «Херши». Самсонов пропустил 7 шайб, Волков забил 3-й гол в сезоне АХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата АХЛ «Сиракьюз» разгромил «Херши» – 7:2.
Ворота фарм-клуба «Вашингтона» защищал Илья Самсонов, отразивший 23 броска по своим воротам из 30.
В 8 матчах сезона у него стало 30 пропущенных шайб при 87,5% отраженных бросков.
Одну из шайб в его ворота в этом матче забросил форвард фарм-клуба «Тампы» Александр Волков. В 11 матчах у нападающего «Кранч» стало 8 (3+5) очков.

Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт АХЛ
13 комментариев
Андрей Везина Василевский так же начинал в АХЛ и не очень удачно. И статистика в его сменщика по началу была лучше, но прошло время и где теперь Вася, а где Гудлевскис.
Андрей Везина Василевский так же начинал в АХЛ и не очень удачно. И статистика в его сменщика по началу была лучше, но прошло время и где теперь Вася, а где Гудлевскис.
Какая везина пропуская по 6 шайб.Ринне получит везину.
Что то у Самсонова пока не очень хорошо. Жаль. А если не наладится то трудно очень ему в основу попасть будет. Там ведь сильный вратарь. А вроде так было много надежд на него. В Магнитке играл хорошо и в сборных побывал. А в НХЛ что то "не прочувствовал". Парень то серьёзный, без понтов.
ну такие матчи нужны для встряски
30 шайб в 7 играх , ему бы штаны снять и порой повернуться к нападающим соперника;).
А чего у него с лицом, сразу видно, что парами надышался. Не зря Жена Коваржа говорила о Магнитогорске как об одном из самых плохих мест на земле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










