29

Самый дешевый билет на хоккейные матчи на стадионе «Зенита» стоит 300 рублей

Стала известна стоимость билетов на хоккейные матчи на футбольном стадионе «Санкт-Петербург».

16 декабря в рамках Евротура сыграют сборные России и Финляндии.

22 декабря пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Эта встреча состоится в день рождения обоих клубов и всего отечественного хоккея.

Вместимость арены на обоих матчах будет составлять 70 тысяч зрителей. Стоимость билетов – от 300 до 1800 рублей.

БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЗЫ: Зарегистрируйся и выиграй коньки, свитер, шапку и клюшку с символикой любимого клуба

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: John Wind
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
фигня.. с утра спущусь к почтовому ящику, а там бесплатный билетик 👏 так и живём)
фигня.. с утра спущусь к почтовому ящику, а там бесплатный билетик 👏 так и живём)
Ещё спускаться.
К дверям приносят,в удобное для меня время.
фигня.. с утра спущусь к почтовому ящику, а там бесплатный билетик 👏 так и живём)
Ночью отработаешь, утром билетик
С верхнего яруса шайбу хорошо видно :)
Ответ fisher40
С верхнего яруса шайбу хорошо видно :)
шайба на льду будет подсвечена фиолетовым кругом..специальный нанопрожектор... и трассер на льду будет оставлять
Ответ fisher40
С верхнего яруса шайбу хорошо видно :)
В НХЛ регулярно под новый год куча всяких Winter Classic где шайба на 100 тысячных аренах, и арены под завязку. Сам антураж важнее, нежели видимость
Круто! Обязательно пойду!
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Чет перебор. У нас на Трактор на лучшие сектора за 800 можно попасть)
Вот что значит иметь стадион в полем которое можно выкатить.
Надо сходить. Интересно!
Был как-то на аналогичном матче в АХЛ в Бейкерсфилде. Сомнительное удовольствие, если реально пришел на хоккей. Если важен антураж и атмосфера, и не пугает мысль, что в основном ключевые события удастся рассмотреть лишь на экране, то все хорошо. В Бейкерсфилде еще и барбекю-зона была за воротами, забавно.

Там, кстати, был дождь проливной и 15)) Помню, вратарь проводит клюшкой влево-вправо, и от нее по льду такие маленькие волны идут))
Ну при такой-то стоимости билетов стадион битком будет. Вообще идея мне нравится, можно и сходить.
Нифига себе... Может сходить...
Молодцы! Берут количеством, что разумно. Лучше посадить полный стадион, чем видеть полупустые трибуны за ту же прибыль
Ответ mkirchanov
Молодцы! Берут количеством, что разумно. Лучше посадить полный стадион, чем видеть полупустые трибуны за ту же прибыль
Да какую там прибыль, эта замутка скорее всего ради того чтобы пощупать прикуп на новый каток 20 тысячник. Другого объяснения этому безумию при наличии нормальной хоккейной арены найти сложно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем