Александр Андриевский: «В конце второго периода «Барыс» выбил нас из колеи»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский​ подвел итоги матча с «Барысом» (2:5) в КХЛ.

«Я думаю, игра болельщикам понравилась, было много голов. Не вошли мы сразу в игру, у «Барыса» было преимущество в первом периоде.

Во втором периоде побежали спасать, сумели перестроиться, забили хорошие голы. Но в конце периода соперник выбил нас из колеи.

В третьем периоде мы по большому счету в себя и не пришли», – сказал Андриевский.

11 комментариев
Временщики беспонтовые .....Ждёшь бл...я этот сезон чтоб очередную блевотину от тренеров слушать,и эту убогую игру дровосеков смотреть... Пехота ....И совести нет у вас!!!Просто позор! ...Омно!
+9
-1
+8
Ответ CradleOfFilth
Давайте с ЦСКА с первых секунд врубайте скорость, иначе потом не догоните.
Какая скорость.Не по зубам Сибири мастеровитые команды.Большинство ноль,меньшинство- пропуск шайбы.Надеюсь серий по 12 поражений не будет.Будем игра победа -поражение.Итог- 10место максимум.Ждем очков от игры со Слованом.
+5
0
+5
Одна боль, это большинство и меньшинство. В равных Сибирь выглядеть нормально. Да же не так меньшинство напрягает, что пропускаем, а вот гребаное большинство, возим возим, а ни броска, ни креативной передачи нету(((
+1
А вообще с начала сезона не вошли в игру. Работайте над игрой в неравных составах!!!
+1
0
+1
Грустно.Плей-оф не видать Сибири в нынешнем сезоне.С последнего места уйдут- уверен.
+1
0
+1
Ответ Sibirachok
Здорова и всем прюветик уважаемые болельщики "Сибири"! Ну зачем же так пессимистично то...Выход есть. Нужно поменять хоккеистов "Автомобилиста", сделать так сказать обмен на 20 игр и всё опта, мы в дамках...))) А потом вернуть обратно...))) Смотрите какая картина получится. Они и так уже в плове, а так будут лодочку раскачивать в Екате...))) А тут 20 побед подряд...))) Дастиш фантастишь...))) А ежели серьёзно переиграл нас Скабелка. По всем статьям...А защиты не было. Ну не может Дэнни тащить за всех...))) Правильно коллега Пыщ-Пыщ сказал, скоро Тэйлор в атаку пойдет, чтобы пару-тройку шайб забить...))) Ладно впереди Армейцы Москвы, удачи нашим, а вдруг порвут как тузик грелку...))) Давайте помечтаем...
С первых предложений хотел под сидение сползти, был бы не в автобусе, а дома, точно бы сполз. ОР, коллега, ниипический ОР в голосину))))))))).
+1
0
+1
Ты бы это Магнитке объяснил, что она нам не по зубам. Все может быть. В позапрошлом сезоне тоже никто не верил, что очки в домашней игре зацепим. Однако выиграли же в ОТ. Тут тоже, процентов 99, что проиграем. Но я все же завтра наблюдая за игрой, буду ожидать того 1%.