Александр Андриевский: «Сибири» нужны очки. Мы хотим в плей-офф, времени достаточно»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после победы над минским «Динамо» (6:0) в матче чемпионата КХЛ

«Первый период предопределил ход матча. Мы делали упор на начало. Хорошо, что получилось забить быстро.

Разве что старт второго периода не понравился, когда мы вышли расхлябанными. Если бы «Динамо» забило, черт знает, как бы это всё повернулось. Но мы вовремя перестроились и довольны победой.

Поражение в Минске со счетом 1:5 сидело занозой. Не потому что я там работал, а из-за содержания матча, из-за качества игры.

Мы не смотрим, топовый у нас соперник или нет. Нам нужны очки, мы хотим в плей-офф, времени достаточно.

Пример матча со «Слованом» позволит нам быть в следующей игре более сконцентрированными», – сказал Андриевский.