«Барыс» победил на выезде «Трактор», проигрывая 2:4 к 54-й минуте

«Барыс» одержал волевую победу над «Трактором» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда из Астаны уступала в счете в течение всей игры – 0:1, 1:3, 2:4.

На 54-й минуте разницу до минимума сократил защитник Джесси Блэкер, а за 31 секунду до конца основного времени игру в овертайм перевел Мэтт Фрэттин.

В дополнительное время победу «Барысу» принес Брэндон Боченски.

Добавим, что по статистике бросков в створ «Барыс» превзошел «Трактор» со счетом 43:19.

49 комментариев
Хрен с ним, баньте!! Но БАРЫС это просто пздц!!!!!!! Уважуха!!!
+23
Даааа Барыс спокойно играть не может))) обязательно интрига должна быть, за это мы его любим, до конца выложились , зубами вытащили. Давай домой заждались уже на арене!
+23
0
+23
Скабелка умеет мотивировать!Молодежь крепнет и новые легионеры держат планку на высоте.Теперь 5 матчей дома.Шансы взять максимум очков большой.Плохо,что Кудря ушел в Сарочку.С другой стороны,практика будет большая,а чех со шведом пусть тащат команду в плей-офф.
+19
0
+19
Всех болел Барыса с победой!!! Челябе спасибо за игру!
+19
0
+19
Слежу за Барысом с самого начала КХЛ. Скабелка самый лучший тренер за все это время. Его работа реально видна. Видны изменения в игре. Команда играет в пас. Атаки идут со своей зоны. Минимум потерь шайбы. С ним может сравниться только Ари Пекка Селин, но тогда победы добивались индивидуальными действиями.
За пять минут тупо слить игру(((
Это не Трактор слил, Барыс зубами выгрыз. Смотрел на арене, переживал что не успеют Барсики. Ох и понервничал!
+13
-1
+12
Была игра, когда Барыс проигрывала 2:3 СЮ за минуту до окончания игры, но в итоге выиграли 5:3 youtube. com/watch?v=ezaRVXshisg
+11
У Барыса сила нашла волю, тьпу тьпу тьпу!)))
+10
-1
+9
Что за график у Барыса, опять четыре дня перерыв. И так меньше всего матчей сыграно, потом похоже каждый день играть будут. Как ещё в тонусе держатся при таких перерывах. Молодцы. Ещё заметил, что в последних матчах первое звено играет в меньшинстве, видать за то, что мало забивают)
+9
0
+9
Всех с победой. Уф. Валидол. Но Барыс это не Барыс если без Валидола. Скабелке РЕСПЕКТ. Рискнул снять вратаря и вот результат.
+8
0
+8
А Скабелка так потихонечку приличную команду выстроил.