19

НХЛ. Лундквист пропустил 37-й гол от Овечкина. Больше всех вратарей лиги

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин оформил дубль в матче с «Рейнджерс» (4:3 ОТ).

Голкипер ньюйоркцев Хенрик Лундквист пропустил 36-ю и 37-ю шайбы от россиянина в 72 играх в НХЛ (24 гола в регулярных чемпионатах, 13 – в плей-офф).

Швед увеличил антирекорд – Овечкин за свою 14-летнюю карьеру в лиге чаще всего забивал именно ему.

Овечкин сделал дубль в матче с «Рейнджерс». Просто машина для большинства

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
будет внукам потом рассказывать
ВелИк Санёк - делая свои рекорды, попутно заносит в историю и окружающих
В одном сезоне дебютировали и всю карьеру в одной конфе играют + 4 серии плэйофф

Тет-а-тет друг против друга много матчей - вся причина 
Все видели смех шведа,после первой шайбы)
А есть статистика Кто больше всех шайб от Ови отбил ? Думаю и тут швед будет первым )
Следом за Лункдвистом среди пострадавших идет Флери -36 (23+13)
Овечкин забивает в среднем 6 шайб каждые 10 игр (600 шайб на 1000 матчей).

С Лунни примерно так же сыграли друг против друга матчей под 70 игр и 39 шайб. Чуть хуже, но практически так же. 
Ответ заблокированному пользователю
Овечкин забивает в среднем 6 шайб каждые 10 игр (600 шайб на 1000 матчей). С Лунни примерно так же сыграли друг против друга матчей под 70 игр и 39 шайб. Чуть хуже, но практически так же. 
Из 11 вратарей, сыгравших против Ови в регулярке более 20 матчей, по коэффициенту самый дырявый - Лехтонен-0,81, затем Прайс - 0,73 и Павелец -0,66. Лундквист только четвертый -0,62. Наш Бобровский 9-й -0,43. У М.Бродо оказался самый лучший показатель-0,33 (7 шайб в 21 игре)
Из 11 вратарей, сыгравших против Ови в регулярке более 20 матчей, по коэффициенту самый дырявый - Лехтонен-0,81, затем Прайс - 0,73 и Павелец -0,66. Лундквист только четвертый -0,62. Наш Бобровский 9-й -0,43. У М.Бродо оказался самый лучший показатель-0,33 (7 шайб в 21 игре)
где смотрел статистику, не подскажешь?
Король Хенрик, прикормленный Саней😁
2 c левого круга, уантаймером.

Классика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем