• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Йозеф Яндач: «Все будет хорошо, если «Магнитка» будет играть так, как во втором и третьем периодах»
9

Йозеф Яндач: «Все будет хорошо, если «Магнитка» будет играть так, как во втором и третьем периодах»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач поделился мыслями после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы сегодня 50 минут очень здорово играли.

Первые десять минут делали ошибки, потом команда уже начала играть, только могу сказать спасибо ребятам за сегодняшнюю работу, сделали почти 50 бросков, было намного больше лучших моментов, чем в прошлой игре.

Опять же хорошо, что опасности добавляли Мозякин и Кулемин, звенья были получше.

Но при нашей игре мы опять делаем индивидуальные ошибки, мы сами себе делаем голы.

Сегодня проиграли, но если команда будет играть так, как во втором и третьем периодах, то будет хорошо.

– В двух последних матчах команда сделала 83 броска в створ ворот, но забила при этом лишь одну шайбу. С чем можете связать такую низкую результативность?

– Сегодня улучшили по броскам, но финальные моменты нужно лучше работать, быть лучше при игре в большинстве, лучше работать перед воротами.

Согласен, что нужно больше забивать.

– Сегодня вернулись Кулемин и Мозякин. Как оцените их действия?

– Как я уже говорил – они опытные игроки, это было видно в игре. Помогали.

Для Кулемина было тяжело – немногим больше месяца не играл, но действовал хорошо, – сказал Яндач.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен так надо играть!!!! Видно что ребята старались! Не свезло сегодня!
Ответ Steel87
Согласен так надо играть!!!! Видно что ребята старались! Не свезло сегодня!
С начала сезона не везёт? #яндачдомой
С начала сезона не везёт? #яндачдомой
Да не уберет ни кто яндача! Так что верим и в него! Не будем ныть "уберите" "на выход" "верните петровича" и тд. Верим в команду! А если суждено ему свалить так это произойдет!!!
Кулёмина я сегодня и не увидел,он играл что ли?
Ответ заблокированному пользователю
Кулёмина я сегодня и не увидел,он играл что ли?
да. спал там за Юхой. Его там разбудил свист Гофмана еще.
да. спал там за Юхой. Его там разбудил свист Гофмана еще.
Кулема ваще разочаровывает!
Всё как обычно. Защитники ЛАЖАЮТ (сколько раз салаватчики перехватывали их слепые передачи и вываливались двое или трое на одного? Фартило бы салаватчикам побольше - они выиграли бы 5-1 без всякого овертайма), нападающие не успевают ни атаковать, ни откатываться в защиту. Мозякина шайбой на ударных позициях напарники не обеспечивают от слова совсем, соответственно он не бросает и не забивает. Наймите наконец переводчика, чтоб он на чистом английском объяснил этим снобам, что таких "мигрантов" как они в лиге полно, а снайперов как Мозякин - ОДИН и игнорирование этого козыря (без которого Магнитка не круче Витязя) - большой косяк Яндача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем