• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Скабелка: «Барыс» хорошо сыграл со «Слованом» в меньшинстве, но не очень хорошо — в большинстве»
4

Андрей Скабелка: «Барыс» хорошо сыграл со «Слованом» в меньшинстве, но не очень хорошо — в большинстве»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился впечатлениями от матча КХЛ со «Слованом» (3:0).

«Соглашусь с комментариями коллеги. В первом периоде «Слован» здорово играл, создавал моменты. Мы, в общем-то, и готовились к такой игре. Но одно дело готовиться, а другое дело выйти и правильно сработать. Хорошо, Карлссон оставил нас в игре, не дал сопернику возможность повести в счете.

Во втором периоде удалось нам немного перестроиться, хотя, опять же, пошли эти удаления. Сегодня хорошо сыграли в меньшинстве, но не очень хорошо сыграли в большинстве. Возможно, немного выбились из ритма. Конечно, довольны победой, готовимся к следующей игре», — сказал Скабелка.

ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Опубликовал: Последний батыр
Источник: hcbarys.kz
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо создать спец бригаду большинства именно спец бригаду
Надо создать спец бригаду большинства именно спец бригаду
Спецбригады на сегодня две, не помню, что бы у Барыса их было сразу две. И их состав приличный, но нет тактического розыгрыша, или исполнение подводит. Только бы не повтор прошлого сезона. Наверное ТШ Барыса нужно, что-то изменить или внести, что-то новое при розыгрыше большинства. Думаю обидно игрокам, которые бегут и заставляет на себе нарушать, а результат есть конечно, но тот ради, которго они побегут снова.
Вратаря с заслуженным сухарем, хотя и напожарил в одном эпизоде. Третья тройка сделала игру, второй тройке нужно подтягиваться, первую тройку ждём когда прорвёт. Бойд и Боченски не использовали свои шансы 1 в 0. Когда заработают все эти компоненты будем рвать и метать. Всех с победой, требуем продолжения банкета.
С дисциплиной беда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем