Павел Коледов о незасчитанном голе «Салавата»: «Мое мнение: там не было движения коньком»

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов высказался после поражения от ЦСКА (1:2) в чемпионате КХЛ.

«Хорошая игра, хороший соперник, проиграли из-за своих ошибок. Надо начинать матч с первых минут. Пока вкатывались, получили два гола в свои ворота.

Почему не могли так долго забить гол? Были моменты, надо их реализовывать просто. Так, все старались, все хотели, но не получилось что-то.

Момент с заброшенной шайбой только мельком видел. Мое мнение: там не было движения коньком.

С чем связаны два поражения подряд? Не надо на этом зацикливаться. С «Витязем» была четвертая игра выездной серии.

ЦСКА – хороший соперник. Играли неплохо, а победы скоро придут», – сказал Коледов.

18 комментариев
Посадите уже Коледова за книжку с правилами игры в хоккей, чтобы учил «от сих до сих» )) А то похоже он прогуливал, когда до всех изменения в правилах в текущем сезоне доводили.

Движение коньком уже больше не определяет, был гол или нет. По новым правилам даже если не было поступательного движения конька, а игрок просто разворачивал конёк, направляя шайбу в ворота, то это - основание для отмены гола (в прошлом сезоне такие шайбы засчитывались). См. правило 96 пункт 4 (на сайте КХЛ).
+14
-7
+7
"Момент с заброшенной шайбой только мельком видел. Мое мнение: там не было движения коньком"

Два вывода о профессиональных спортсменах:

1. Не знают правил игры, которой занимаются за большие деньги.

2. Эпизод не видел, но судья виноват.
+6
-2
+4
Тогда уже все рикошетные голы отменить, и защитывать только залетевшие по прямой, а то от конька соперника нет гола, а от своего гол, потом комменты кричат на весь телевизор, какой красивый гол!!!!!
+3
Не удивительно, что москву и питер вся Россия ненавидит. Кровососы.
Ответ Bauer Ccm
Проиграли вы потомучто ЦСКА просто сильнее вас и всё. По поводу второго гола на последних секундах, то.....хотябы видео посмотрел пару раз прежде чем делать такие высказывания. Сам себя утешить видно хочешь. Там всё прекрасно видно! Армейцы вас уделывали на протяжении всего матча и подарили вам это большинство с голом.
И не сильнее ЦСКА ни сколько это было видно не вооруженным глазом ближе к концу третьего периода.
+2
0
+2
Ларсен не разворачивал конек, он тормозил коньками. Вы, похоже, на коньках кататься не умеете, а судите о правилах хоккея.
+2
0
+2
Посадите уже Коледова за книжку с правилами игры в хоккей, чтобы учил «от сих до сих» )) А то похоже он прогуливал, когда до всех изменения в правилах в текущем сезоне доводили. Движение коньком уже больше не определяет, был гол или нет. По новым правилам даже если не было поступательного движения конька, а игрок просто разворачивал конёк, направляя шайбу в ворота, то это - основание для отмены гола (в прошлом сезоне такие шайбы засчитывались). См. правило 96 пункт 4 (на сайте КХЛ).
У вас судья карманный , вот и все правила.
0
0
0
Проиграли потому что так решили наверху. А если ты болеешь за ЦСКА то ответь неужели вам нравятся такие така игра где команде соперника запрещено выиграть.
+2
-2
0
О сколько тут кровожадных... Ну проиграли наши и что? Они же не на последнем месте, ошибки бывают у всех, А ВЫ ПСЕВДОБОЛЕЛЬЩИКИ ЗА СЛОВА ЗАЦЕПИЛИСЬ... Где ваша поддержка команде???