1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Адмирал» подписал контракт с чешским форвардом Полаком. Это первый легионер клуба в сезоне

0

«Адмирал» подписал контракт с чешским форвардом Полаком. Это первый легионер клуба в сезоне

Нападающий Войтех Полак подписал контракт с «Адмиралом».

Соглашение с 33-летним чешским хоккеистом рассчитано на один сезон. Полак имеет опыт выступлений в КХЛ, ранее он играл за рижское «Динамо», «Северсталь» и «Югру».

Всего в лиге форвард провел 69 матчей, записав на свой счет 31 (11+20) балл при показателе полезности «+29».

Ранее считалось, в дальневосточном клубе в этом сезоне работает внутренний запрет на легионеров с целью оптимизации денежных затрат.

Также «Адмирал» подписал двусторонний контракт на один сезон с нападающим Антоном Королевым, чью статистику можно изучить здесь.

Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неожиданно, с чего это так...
Ответзаблокированному пользователю
Неожиданно, с чего это так...
Выборы прошли ...)
Ответilnaz27
Выборы прошли ...)
Вот именно ещё не прошли))
с приходом этих 2 игроков состав получается таким

Коньков - Вихарев - Бутузов

Глазачев - Полак - Воронин

Черников - Мерескин - Валуйский

Королев - Стрельцов - Стрельцов....

это уже что то напоминает команду КХЛ....
с приходом этих 2 игроков состав получается таким Коньков - Вихарев - Бутузов Глазачев - Полак - Воронин Черников - Мерескин - Валуйский Королев - Стрельцов - Стрельцов.... это уже что то напоминает команду КХЛ....
А Стрельцовых чего так низко?
А Стрельцовых чего так низко?
а я просто накидал звенья... номера Светлов сказал сам присвоит им...)))
Отличная новость! Вперёд Адмирал!
Ну хоть что то.
Ахринеть! Есть ещё наивные леги, жаждущие чтоб их надули?
Корлев то получше Полака будет)))
ОтветFaust888
Корлев то получше Полака будет)))
это игра покажет... у Королева стата по КХЛ 0.35 с игры а Полак 0.45 имеет... так что будем посмотреть... а еще Полак Универсал... и края играет и центра... а Королев нет...
Зря вы набрали игроков которые играли в нашей Югре))) не играть вам в следующем сезоне КХЛ....)))
ОтветFaust888
Зря вы набрали игроков которые играли в нашей Югре))) не играть вам в следующем сезоне КХЛ....)))
ну вы Борта брали после нас... и вылетели... так что не показатель это...))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости