Дмитрий Квартальнов: «Не понравился второй период «Локомотива», но это нормально. У нас молодая команда»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Северсталью» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы знали, что «Северсталь» находится в хорошей форме, на ходу. И, несмотря на четвёртый матч подряд, играли они неплохо.

Сегодня не понравился второй период – «Локомотив» немножко выпал, перестал делать то, что нужно. Но здорово сыграл Салак.

Но такие моменты – это нормально, ведь у нас молодая команда, и мы это понимаем.

– «Локомотив» побеждает, но в команде много молодых. Как вы будете поддерживать их, чтобы не ухудшилась игра?

– Несмотря на победы, нам еще есть что улучшать.

Что касается молодых – есть некоторые моменты, через которые нужно пройти, но им помогают опытные хоккеисты, в том числе и сегодня, взяв на себя роль лидеров.

– Будет ли в ближайшее время играть Коновалов?