Зинэтула Билялетдинов: «Не могу сказать, кто сыграет в воротах «Ак Барса» в следующем матче»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о победе над «Салаватом Юлаевым» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Команды играли в хороший хоккей, всем нам понравилась игра.

В такой игре всегда бывают ошибки. В целом команда сработала хорошо, добилась результата.

– Что сказали перед третьим периодом? Лукоянов сказал, что кормить команду не будете.

– Серьезно?

– Абсолютно.

– Ха-ха! Он, наверное, пошутил. Обычные рабочие вопросы обсуждались, которые возникли во время игры.

– Почему Ткачева решили перевести на фланг четвертого звена?

– Пробный вариант.

– Шарыченков заметно устал к середине второго периода. Не было желания поставить Подьяпольского на матч с первых минут?