1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Авангард» проиграл «Магнитке», ЦСКА уступил «Северстали»

0

КХЛ. «Авангард» проиграл «Магнитке», ЦСКА уступил «Северстали»

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Авангард,что каждый день играет?
Авангард,что каждый день играет?
Хорошую игру и каждый день смотреть не в лом))

А играет Авангард хорошо! Возможно пока даже лучше всех, поэтому грех не пожелать им удачи сегодня и чтобы сил хватило, вчера итак был трудный матч, да с овером и булками
Авангард,что каждый день играет?
Авангард каждый день побеждает))пока
Ну за Авангард!
Удачи Ястребам!
Авангард мало того что играет второй день подряд, так ещё и на Арене-Омск!🙈
Опять тут собрались не коренные москвичи ?)))

Где наш больной эксперт? Нужна аналитика перед очередным отшкуриванием ОХК
Ответзаблокированному пользователю
Опять тут собрались не коренные москвичи ?))) Где наш больной эксперт? Нужна аналитика перед очередным отшкуриванием ОХК
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На вднха видимо так и не приехал ахахах. Или наоборот.
Слован с победой, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать, время еще есть, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать.(Воробушек)
Ответзаблокированному пользователю
Слован с победой, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать, время еще есть, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать.(Воробушек)
Они одинаковы с Никитой
Ответзаблокированному пользователю
Слован с победой, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать, время еще есть, будем разбираться, будем работать, будем разбираться, будем работать.(Воробушек)
Поздравляю вас Эва ! Молодцы.. )))
Желаю сегодня и Авангарду и Металлургу показать боевой бескомпромиссный классный хоккей.Многие еще и я в том числе помнят наши зарубы в 2000 годах.Обе команды уважают друг друга как и фанаты,поэтому уверен сегодня будет честная борьба без грязи,да и наши команды так не играют.Надеюсь покажут все свое самтерство и победит сильнейший.Главное без ьравм.Болеть конечно буду за Магнитку но желаю и Авангарду хорошей игры.Всем классного хоккея бро!
ОтветXell
Желаю сегодня и Авангарду и Металлургу показать боевой бескомпромиссный классный хоккей.Многие еще и я в том числе помнят наши зарубы в 2000 годах.Обе команды уважают друг друга как и фанаты,поэтому уверен сегодня будет честная борьба без грязи,да и наши команды так не играют.Надеюсь покажут все свое самтерство и победит сильнейший.Главное без ьравм.Болеть конечно буду за Магнитку но желаю и Авангарду хорошей игры.Всем классного хоккея бро!
Давно это было. Я помню СЮ еще был скромным клубом) и никто не хейтил Ска ))))
ОтветMi4eL
Давно это было. Я помню СЮ еще был скромным клубом) и никто не хейтил Ска ))))
А тогда Ска еще был и Цска?))
Авангарду победы! !! Великий Новгород за Авангард!!!!
ЕСМАНТОВИЧ И НИКИТИН....УБИРАЙТЕСЬ!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
ЕСМАНТОВИЧ И НИКИТИН....УБИРАЙТЕСЬ!!!!!!
Сами они не уйдут.. фантики в глазах мешают
Сами они не уйдут.. фантики в глазах мешают
Упыри!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем