Вадим Епанчинцев: «Спартак» может занести в актив два периода. В третьем сыграли неправильно, проведем анализ»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев высказался после победы над «Витязем» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошее начало матча, два периода можно занести в актив, хотя в концовке второй двадцатиминутки пропустили голевую контратаку.

На третий период сопернику ничего не оставалось, как идти вперед.

У нас пошли удаления, мы немножко неправильно сыграли: откатились назад, поплатились удалениями и пропущенной шайбой.

Но ребята молодцы, провели контратаку и выиграли матч. Мы проведем анализ третьего периода.

У вратаря было достаточно моментов, он сыграл на своем уровне, который нам и хотелось видеть. При счете 2:2 Юлиус Гудачек выручил.

Ярослав Косов пока еще не в оптимальной форме, стараемся его через игровую практику вводить, чтобы набирал необходимые кондиции», – сказал Епанчинцев.